-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vito_не_Corleonne

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2003
Записей: 513
Комментариев: 1385
Написано: 1637


Филосовское настроение..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Solar_Lady   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 15:08 (ссылка)
- В своих вкусах.

*Да, настроение у тебя и правда сегодня философское...
Ответить С цитатой В цитатник
vito_не_Corleonne   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 15:38 (ссылка)
У меня сложилось два предложения:
графа - приоритеты,
графа - прочее. :)

В принципе, женщины как-правило замарачиваются на двух пунктах, указанных в моём первоначальном посту. Всё остальное - "прочее", то есть менее приоритетное.
Ответить С цитатой В цитатник
Solar_Lady   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 15:41 (ссылка)
vito_не_Corleonne, ну не скажи. Из "в своих вкусах" как раз и вытекает заморочка "в себе" и "в своих мужиках". Потому как именно от вкуса зависит "казнить_нельзя_помиловать". Правда, это я о себе и своих подругах. Возможны другие варианты, тоже имеющие полное право быть. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
AnZanuda   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 15:51 (ссылка)
"я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила" - главная женская заморочка)
Ответить С цитатой В цитатник
Pola_Negri   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 15:56 (ссылка)
Я спросонья путаюсь в чулках...
Ответить С цитатой В цитатник
Pola_Negri   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 15:57 (ссылка)
и в желаниях...
Ответить С цитатой В цитатник
vito_не_Corleonne   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 16:49 (ссылка)
Solar_Lady, Мне кажется вместо слова "вкусах" уместнее употреблять термин "ожидания".

Pola_Negri, а вот Вы, мадам, меня сразили. Если я себе ещё как-то представляю как можно запутаться в колготках, то вообразить нечто подобное с чулками... Увольте, это выше моего понимания.
Ответить С цитатой В цитатник
Pola_Negri   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 16:55 (ссылка)
Объясняю... есть два варианта... Чтобы долго не рыться в чулках, я их завязываю узелком парами, вот иногда и не могу развязать. Вариант второй... вечером бывает лень отстегивать их от пояса... И утром запутываюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
vito_не_Corleonne   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:14 (ссылка)
Pola_Negri, cпасибо за обьяснения. У меня пока в большей степени был опыт их снятия методом продолного скручивания. :) Теперь буду знать как барышни их хранят.
Ответить С цитатой В цитатник
Solar_Lady   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:18 (ссылка)
vito_не_Corleonne, можно сказать и так... суть от этого не изменится...
Ответить С цитатой В цитатник
cafe_del_mar   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 18:08 (ссылка)
походу правда............)) а как ты догадался?%))
Ответить С цитатой В цитатник
НАЕДИНЕ   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 22:18 (ссылка)
Лично я частенько могу напрочь запутаться в
- одежде: что с чем сочетается, в каком порядке носится и где (чёрт побери) хранится?!
- в косметике: и какого лешего я, пардон, столько накупила-то?..
- в своём же холодильнике: иногда хочется приготовить всё и сразу и пооригинальней, но собственная фантазия сильно опережает собственные же потребности.. :(
- во времени (думаю, этим мало кто будет удивлён) :)

Однако, я считаю, нормальная (читай здравомыслящая) женщина при всей своей взбалмошности и легкомыслии НЕ МОЖЕТ запутаться с своих мужиках, а равно в их количество и собственных намерениях относительно каждого из таковых.
Ответить С цитатой В цитатник
НАЕДИНЕ   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 22:19 (ссылка)
P.S. ну, блин, дополнила...
Ответить С цитатой В цитатник
addisn   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 20:43 (ссылка)
в своих мужчинах которые у них в себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку