-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vito_не_Corleonne

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2003
Записей: 513
Комментариев: 1385
Написано: 1637


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НАЕДИНЕ   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 20:32 (ссылка)
Нда.. Однако я загрузилась по самое не хочу..
Ответить С цитатой В цитатник
vito_не_Corleonne   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 10:47 (ссылка)
Юлиана, вспоминается пост, в котором обсуждалась природа поступков человека. Резюме было следущее - всё что не делает человек, он всё делает исключительно для себя или, если точнее, для удовлетворения своих различных потребностей. :)

Словами Розенбаума: "Любить, так любит; гулять, так гулять; стрелять, так стрелять..." ;)
Ответить С цитатой В цитатник
НАЕДИНЕ   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 12:26 (ссылка)
:):):) Ну, припомнились и мне мои прегрешения! :) Виталь, а я полагала, что ты весьма редко мои измышления читаешь.. :)

Ну, в принципе, я так и считаю.. конечная цель человека - и есть он сам и его потребности.. а следовательно - и вина за результат - Его.

Просто мне Очень понравился данный вариант изложения сей шутки-мудрости. огромное количество мыслей порождает..
Ответить С цитатой В цитатник
vito_не_Corleonne   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 13:33 (ссылка)
НАЕДИНЕ, поверь, читаю всё, просто не всегда комментирую. :)
А вариант трактовки действительно шикарный, и как бы цинично не звучало, очень жизненный.
Ответить С цитатой В цитатник
НАЕДИНЕ   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 13:40 (ссылка)
vito_не_Corleonne, пожалуй, сохраню и у себя. Такое надо иметь под боком! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку