Мне тоже. Не буду вводить в заблуждение - не моё. Представляется, что автор не так далёк от истины. Достоверно знаю, что Дьяченко купила себе виллу во Франции вблизи города Антиб. На торгах данный шедевр архитетуры выставлялся за 26 лямов евриков. Спрашивается - на какие кровные шиши была осуществлена данная покупка. Уверен, что и нынешняя власть кладёт себе в карман, но по крайней мере делается это очень по-тихому, в гораздо меньших размерах и не так нагло.