Тасо_Айнгорн, Рисунки не мои. Вообще этот очерк был сделан двумя итальянскими журналистами, живущими в Москве более 8 лет и имеющих возможность наблюдать за изменением нашего социума.
vito_не_Corleonne, хм... а я уже успела приписать Вам талант писателя. Не смотря на то что этот очерк не относится к Вашему творчеству, должна отметить что прочие записи не менее интересны и написаны хорошим языком. Приятно читать ))) А вот пара итальянцев не зря прожили 8 лет в Москве ))) ЖГУТ!