-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vito_не_Corleonne

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2003
Записей: 513
Комментариев: 1385
Написано: 1637


Опять она присылает сообщение...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Citrus_Scald   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 16:43 (ссылка)
Ты то что Леська сказала сделал?
Ответить С цитатой В цитатник
vito_не_Corleonne   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 17:33 (ссылка)
Citrus_Scald, Паша, то что Леська сказала я помню. Твоей фразы откровенно не понял.
Ответить С цитатой В цитатник
Слезы_Солнца   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 01:59 (ссылка)
мож и мне позвонить))
Ответить С цитатой В цитатник
vito_не_Corleonne   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 10:51 (ссылка)
Citrus_Scald, Извини, тормозил вчера. Да, сделал.
Ответить С цитатой В цитатник
AkLoGi   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 22:26 (ссылка)
vito_не_Corleonne, блин, ситуация на мою похожа. Вроде как я виновата, хотя, конечно, мне так не кажется, но готова и вину взять на себя. Но я не звоню. И не пишу. В аську только ставлю ";)" Тихо грущу :) А он звонил пару раз. Но как-то странно разговаривает... односложно... ничего не понимаю...

Выпей с ней самбуки уже, а? Позлился, пообижался и хватит! Жизнь - она такая короткая, чтобы тратить ее на всякие выяснения отношения и игры в "я птица гордая".

Я не со зла говорю, просто накипело...
Ответить С цитатой В цитатник
vito_не_Corleonne   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 10:11 (ссылка)
AkLoGi, Если чувствуешь себя виноватой, то что сама не звонишь? А потом удивляешься, что с тобой разговаривают односложно.

В моём случае всё гораздо сложнее, поверь! Мы уже на вторую пятилетку вышли.
Ответить С цитатой В цитатник
AkLoGi   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 12:44 (ссылка)
vito_не_Corleonne, это ОН считает, что я виновата. Или он ничего не считает. Сегодня я спросила не скучает ли он, он естественно, ничего не ответил, а я через некоторое время написала, что я скучаю вообще-то, и он может заехать забрать некоторые свои вещи, чтобы нас ничего уже не связывало (типа, чтобы все уже было ясно в конце концов). Он ушел из аськи, ничего не ответив.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку