Поймал себя на мысли, что хочу с деловым видом шахназаровского "Курьера" спросить: "А Вы сами-то в Париже были?" и, дождавшись отрицательного ответа, продолжить репликами о спиртяге, о нелюбви к употреблению внутрь французских духов и об отсидке 5-летнего срока "от звонка до звонка"... Хотя я и понимаю, что пост предназначался не мне лично:)
And_So_On, Что ты! Пост был предназначен для всей Вселенной, никого персонально не имел ввиду. Кстати, истории из области пережитого - во Франции я прожил более 10 лет. Так получилось... ;) Могу сказать одно - после возвращения в Россию у меня началась стойкая аллерия на бренды... ;)