У нас тоже был прикол.
На 4-5 курсе у нас была судебная медицина.В судебном морге,который от обычного отличается тем,что трупы там,как те пирожки-"давным-давно свежие".
И вот на этом самом морге,рядом с вывеской,объясняющей,что это за заведение,висела другая вывеска-"Чебуреки"
В общем,с тех пор чебуреки я не ем:)