vito_не_Corleonne,
Вроде бы в Вашем посте фигурировало понятие "любимая женщина", а не "телка", например. Может, я чего и не понимаю, но думаю, что с ЛЮБИМЫМИ ЖЕНЩИНАМИ отношения строятся иначе. Мало ли, куда и почему она уехала, почему не позвонила и т.п. (письмо то, кстати, прислала, а могла бы этого и не делать). Короче, мой Вам совет: не торопитесь с выводами. Пусть она приедет, выясните, что к чему, а потом уже и думайте, как к этому относиться. Ваше негодование понятно, но не сбрасывйте со счетов тот факт, что жизнь чревата неожиданностями и сюрпризами, и не все мы в состоянии предусмотреть...