-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vito_не_Corleonne

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2003
Записей: 513
Комментариев: 1385
Написано: 1637


Электронка от любимой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чучело_мяучело   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 14:47 (ссылка)
А я ее понимаю.На море среди зимы съездить намного интереснее,чем на вечер с приятелями любимого мужчины.И ничего тут такого нет.Тем более,НГ среди лета!Мечта просто!
И незачем обижаться!Приедет,и все будет супер!
Ответить С цитатой В цитатник
kardan   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 16:21 (ссылка)
Все верно... Конкуренция называется...
Кто раньше встал - того и тапочки.
Ответить С цитатой В цитатник
vito_не_Corleonne   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 16:32 (ссылка)
Чучело_мяучело, Это понятно. Море, НГ среди пальм и всё такое. Но почему не позвонить и сказать это напрямую? Зачем отключать телефон? Ну не верю, что села батарейка и за два дня не было возможности поставить телефон на зарядку... Почему не предложить сьездить вместе? Зачем класть на договорённости провести НГ вместе? Возможно во мне говорит ревность, но я не понимаю, что может быть за "сделали предложение от которого я не смогла отказаться!", когда человек не собирался уезжать из Москвы и совместный выезд планировался на начало февраля ????? А вообще, со мной, с моими пожеланиями тоже как-то надо считаться или нет?!!!! Или я так, мальчик... Пардонте, но таковым себя не считаю ни в силу возраста, ни в силу жизненного опыта. Короче, пошла она нах... Она просто мечтает, что я ей позвоню по её приезду. Пожалуй, я тоже на все праздники отключу телефон или не буду подходить при её звонках.
Ответить С цитатой В цитатник
vito_не_Corleonne   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 16:35 (ссылка)
Исходное сообщение kardan
Все верно... Конкуренция называется...
Кто раньше встал - того и тапочки.


Во-во, дружище. Только я себя не на помойке нашёл, пустьь сама определится, а дальше смотреть будем. В любом случае её ждёт
Ответить С цитатой В цитатник
And_So_On   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 17:31 (ссылка)
vito_не_Corleonne,
Вроде бы в Вашем посте фигурировало понятие "любимая женщина", а не "телка", например. Может, я чего и не понимаю, но думаю, что с ЛЮБИМЫМИ ЖЕНЩИНАМИ отношения строятся иначе. Мало ли, куда и почему она уехала, почему не позвонила и т.п. (письмо то, кстати, прислала, а могла бы этого и не делать). Короче, мой Вам совет: не торопитесь с выводами. Пусть она приедет, выясните, что к чему, а потом уже и думайте, как к этому относиться. Ваше негодование понятно, но не сбрасывйте со счетов тот факт, что жизнь чревата неожиданностями и сюрпризами, и не все мы в состоянии предусмотреть...
Ответить С цитатой В цитатник
vito_не_Corleonne   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 13:57 (ссылка)
And_So_On, Спасибо за призыв к терпению. Я слегка отошёл за выходные, будем ждать приезда. Единственное дополнение, если бы подобная ситуация произошла с "тёлкой", то я бы совершенно не парился. А вот когда подобная ситуация происходит с "любимой женщиной", то кровь начинает кипеть...

Ответить С цитатой В цитатник
And_So_On   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 17:23 (ссылка)
vito_не_Corleonne, понимаю, всякое бывает:)От души желаю, чтобы все закончилось благополучно:)
Ответить С цитатой В цитатник
ОФчаркА   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 00:02 (ссылка)
может тебя успокоит несколько мысль о том, что каждая строчка этого письма ей давалась с трудом, выстрадывалась. :) Я уверена.... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
kardan   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 00:11 (ссылка)
Я дума что тактическая цель этого замечательного послания заставить тебя ревновать. А стратегическая - сообщить тебе что если ты не будешь ей уделять должного внимания то ее у тебя уведут.
Что касается меня лично, то я не очень бы надеялся на долгую верность этой девушки.
Сорри.
Ответить С цитатой В цитатник
lazer   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 23:39 (ссылка)
А может она не уехала ?? просто прикол такой жёсткий.
Ответить С цитатой В цитатник
vito_не_Corleonne   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 13:57 (ссылка)
lazer, Исключено. Она, конечно, у меня ещё ТА МЕРЗОТА, но не до такой степени.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку