-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в САрумЯН2

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2003
Записей: 5
Комментариев: 78
Написано: 172


теперь все будет по старому...я вернулся...хотя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


per4ik_ostrij   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 20:21 (ссылка)
давай...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Galadriel   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 22:26 (ссылка)
Ну наконец-таки ты это понял! Я крайне рада...
Ответить С цитатой В цитатник
САрумЯН2   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 22:55 (ссылка)
да...я понял...:)
Ответить С цитатой В цитатник
САрумЯН2   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 22:59 (ссылка)
все будет по другому...сделанного не изменишь, да и не хочется
Ответить С цитатой В цитатник
ChaseTheSun   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 14:54 (ссылка)
удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
Attractive   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 15:36 (ссылка)
зачем? ты и так супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Galadriel   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 19:54 (ссылка)
Attractive, Вот ТЕПЕРЬ - он супер!
Ответить С цитатой В цитатник
САрумЯН2   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 20:40 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Арвен   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 14:37 (ссылка)
Хм... Почему он СУПЕР? Его трудно назвать суперским челом...Так себе, ничего особенного...Его недостаток - нудность, его достоинство - здравомыслие...
Ответить С цитатой В цитатник
Galadriel   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 14:51 (ссылка)
Арвен, Что-то ты сестрёнка в последние время стала путать нудность и мудрость... Жаль, очень жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Арвен   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 14:56 (ссылка)
Galadriel, Ты не понимаешь. Я понимаю, что он действительно очч умный чел, но он иногда это так нудно преподносит, что...остается желать лучшего..
Ответить С цитатой В цитатник
Galadriel   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 15:00 (ссылка)
Арвен, Когда мы с ним беседуем это не выглядит нудно! Просто надо темы хорошие выбирать!
Ответить С цитатой В цитатник
Арвен   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 15:05 (ссылка)
Galadriel, Ну например?
Ответить С цитатой В цитатник
САрумЯН2   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 15:56 (ссылка)
Самая важная моя черта характера-это желание выделяться из большинства. Вот и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Galadriel   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 20:09 (ссылка)
Арвен, То про что ты говоришь сейчас - ТОЛЬКО готика! Это необязательно ему нравится! Поэтому у вас разговор и не клеится... А я думала свидетелем на вашей свадьбе буду...Эх=))
Ответить С цитатой В цитатник
САрумЯН2   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 15:19 (ссылка)
нуу нет...я старый холостяк...
Ответить С цитатой В цитатник
Арвен   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 15:57 (ссылка)
САрумЯН2, И все-таки, как ты мог меня так оскрблять? Призраком называть...А ведь сам-то не лучше: уже сдох давно (ведь Гримо, кажется, тебя зарезал)...
Ответить С цитатой В цитатник
Арвен   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 15:59 (ссылка)
Galadriel, Не тлько готика. Если ты не заметила. явообщ про готику стараюсь не говорить. И я не понимаю, если ему не нравятся мои убеждения. я что, должна менять их?
Ответить С цитатой В цитатник
САрумЯН2   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 16:28 (ссылка)
да все!проехали, готика не готика, меня уже не интересует......
Ответить С цитатой В цитатник
САрумЯН2   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 16:29 (ссылка)
и на заметку, НИКАКОЙ "ГРИМО" меня не резал
Ответить С цитатой В цитатник
Galadriel   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 22:03 (ссылка)
Арвен, Если какой-нибудь Гримо торнит моего Сарумянчика - я его сама на куски порву! Ещё одного ухода Сарумяна я не переживу!
Ответить С цитатой В цитатник
САрумЯН2   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 14:45 (ссылка)
Я ОБИДЕЛСЯ! УДАЛЯЮ ДНЕВНИК!
Ответить С цитатой В цитатник
Арвен   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 10:36 (ссылка)
Galadriel, Вот в чем причина перевоплощения нашей Галадриэль...Вот в чем причина её снов про СаРуМяна... Вот в чем причина, что ты говоришь только про него...Дура ты. вот и все, раз ты в него влюбилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Арвен   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 10:37 (ссылка)
САрумЯН2, Я свой дневник удалю скорее.
Ответить С цитатой В цитатник
САрумЯН2   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 16:08 (ссылка)
какой я казанова...кх кх
Ответить С цитатой В цитатник
Арвен   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 13:09 (ссылка)
САрумЯН2, Ты о себе слишком высого мнения
Ответить С цитатой В цитатник
САрумЯН2   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 15:51 (ссылка)
НУ МНЕ ВОКРУГ ВСЕ ДЕЛАЮТ ТАКИЕ КОМПЛЕМЕНТЫ, ПО НЕВОЛЕ НАЧИНАЕТ РАЗВИВАТЬСЯ МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку