-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Одноухая

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 119


Ненавижу Макдональдс, яства из этого заведения не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Kitten   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 20:22 (ссылка)
не, Макдональдс хорош, когда целый день по городу, надо бегом заскочить, перекусить и бегом дальше... но не ресторан однозначно!:)
Ответить С цитатой В цитатник
sex_is_violent   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 04:59 (ссылка)
никогда не понимал, как fast food "restaurant" может вызывать какие то \злые\ чувства...

не, правда - ну не нравиться мне предположим Second Cup (есть у нас здесь такая сеть кафе), - так я просто не буду туда ходить, я в Starbucks буду.

но ненавидеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Одноухая   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 11:26 (ссылка)
Исходное сообщение Одноухая
ненавижу Макдональдс именно из-за, того, что после поедания чего бы то ни было в этом заведении (за исключением шоколадного коктеля), чисто физически, мне становится не хорошо, если уточнять, то все время боюсь, что болезнь девочки из дневника sex_is_violent которая любила глотать жевачки, разовьется и у меня-))))))...
Ответить С цитатой В цитатник
sex_is_violent   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 06:33 (ссылка)
п-ф-ф-ф-ффффф.... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Одноухая   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 11:04 (ссылка)
-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку