-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Слана

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2003
Записей: 15
Комментариев: 3
Написано: 17


Результат теста "Отелло в юбке или Ревнивая ли ты?"

Вторник, 20 Января 2004 г. 16:23 + в цитатник

"Ревнива и даже очень"

Впрочем, это для тебя не является тайной. Какую бурю чувств ты, должно быть, испытываешь, когда твой любимый дает для этого более или менее серьезный повод. Что примечательно, оценивая Его поступки «на трезвую голову», ты чаще всего понимаешь, что это была обычная «муха» и только твое воображение сделало из нее «слона», и тебе уже стыдно за свою подозрительность, Конечно, все это ты оправдываешь своим сильным чувством, но эдак можно «довести» и Его, и себя до того, что вы просто возненавидите друг друга. Ты Его – за «верность», а Он тебя за сцены ревности, которые ты Ему готова устроить (или уже устраиваешь?). Всему виной твоя импульсивность, твоя чрезмерная чувственность.


Пройти тест "Отелло в юбке или Ревнивая ли ты?"


Понравилось: 12 пользователям

Любимому_Тарасику   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 03:10 (ссылка)
ЕСЛИ РЕЧЧЬ ИДЁТ О ТАРАСЕ ТО РЕВНИВА ЮБАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2018 г. 07:21 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Александра_Ц   обратиться по имени Четверг, 11 Апреля 2019 г. 10:33 (ссылка)
Похожее изображение
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку