Четверг, 02 Декабря 2004 г. 10:02
+ в цитатник
Моей младшенькой от дяди перепало 50 руб. В попытке засунуть сие добро в копилку, денежка была порвана. Ребёнок долго не думая смял купюру, и уже стоя возле мусорного ведра, спросила у бабушки, а можно ли выкинуть ЭТУ бумажку. Хорошо что бабушка догадалась посмотреть, что это за бумажка :)
Вот если бы это была Алёнка, она бы эту денежку ни в коем случае не выкинула б, а быстро потратила :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-