-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тиниэль

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Kiev LOTR_fan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей: 299
Комментариев: 991
Написано: 1027

Аноним

Тиниэль: моё художество

17-07-2010 00:42 (ссылка)   Удалить
очень... что-то очень даже есть! Не фотографическая точность (мало кого знаю, кто Роксулу совсем уж идеально нарисовал), но что-то есть))
LoveMonster

Тиниэль: контраст

24-03-2008 12:33 (ссылка)   Удалить
хочу обсудить тему эротики) собрал некоторую инфу
тут - >>> Смотрим?<<<

Если ссылка не отображается или не верна, то можно это вставить в браузерную строку, предварительно убрав пробелы:
dvd-films-shop .info/
Норви

Тиниэль: Фанфик

18-03-2008 15:03 (ссылка)   Удалить
12 из 12!!!!! аж мурашки по коже
Samyuel

Тиниэль: Почувствуй себя эльфом!!!

14-02-2008 17:32 (ссылка)   Удалить
Ха!...и чувствовать не нужно...
lera12

Тиниэль: Почувствуй себя эльфом!!!

11-07-2006 18:16 (ссылка)   Удалить
долго же ты не заходила сюда что у вас там сугробы
Маэдрос

Тиниэль: Почувствуй себя эльфом!!!

17-12-2005 19:51 (ссылка)   Удалить
Ооо! Фанфик про Денетора? Мну тож хочет! =)
А у нас часто бывают сугробы, которые не проваливаются! Или просто я - эльф???=)
Moon_elf

Тиниэль: Почувствуй себя эльфом!!!

21-04-2005 21:06 (ссылка)   Удалить
Привет хоббит, а ты с эльфами дружишь?? Надеюсь, что ДА!)) А мню можно фанфик про Денетора?????
Мако-чан

Тиниэль: Почувствуй себя эльфом!!!

27-03-2005 13:08 (ссылка)   Удалить
Клево!))) у нас тоже сугробы, где-то проваливаются, где-то нет))) блин...скорей бы все расстаяло
Glorf

Тиниэль: Почувствуй себя эльфом!!!

16-03-2005 00:09 (ссылка)   Удалить
Знаешь Тобби снег начинает таять, а сегодня в лесу нашел лужайку, где начали пробиваться ландыши, все таки весна пришла, хоть снег еще и не растаял! Кстати, я себе тоже дневник сделал:) Как нибуть на досуге зайди, и мы с тобой вместе побродим по сугробам:)
Emris

Тиниэль: о людях

15-03-2005 23:14 (ссылка)   Удалить
Действительно, ревность, и страх перед изменой нужно различать. жаль только, что я этого неумею... (((
Вот уж где неожидал увидеть ссылку на наш форум, так это здесь )))
Emris

Тиниэль: Фанфик

15-03-2005 10:44 (ссылка)   Удалить
Супер! Просто класс!
Miniola

Тиниэль: Фанфик

27-02-2005 01:45 (ссылка)   Удалить
Тиниэль, Здоровски!
Тиниэль

Тиниэль: Фанфик

13-02-2005 11:07 (ссылка)   Удалить
Из_города_ангелов, из скольки?... :D
Из_города_ангелов

Тиниэль: Фанфик

11-02-2005 22:21 (ссылка)   Удалить
ню что я могу сказать...отлична =) 5 баллов =))
Тиниэль

Тиниэль: Фанфик

11-02-2005 21:46 (ссылка)   Удалить

Правда хоцца?...


Отцовская любовь


«Мой сын, мой единственный сын… Сколько дней и ночей ещ1 продлиться твой путь? Сколько ещё ждать нам помощи? Люди умирают, люди нам не помогут. А ты, моя надежда, принесешь северную изморозь на своём плаще, приведёшь за собою вольные ветры, вернёшь в наш дом заходящее солнце… И Его…»


Рука Денетора стиснула резной подлокотник пустого трона. Он поднялся с колен и опухшими глазами обвёл высокий тронный зал Цитадели. Статуи молчаливо взирали в глубь чего-то неведомого из своих ниш.


«204 дня. 204 дня назад твой гнедой конь в последний раз гарцевал перед Белым Деревом. Его чистая шерсть блестела, подобно медноводому Андуину в вечернем свете…»


 


И уже через два дня этот конь был взмылен, заляпан грязью и растрёпан. Косички его хвоста и гривы расплелись. Через месяц сбруя затёрлась и потускнела, многие ремешки с трудом держали поклажу. Тело всадника покрывали синяки и ссадины, руки обветрились, а лицо было сурово.


 


«Ты, дитя моё, дорог людям. Он тоже дорог, но кому сейчас нужны книги да бездельная музыка? Какие люди последуют за ним? Возьмут ли они в свои белые руки мечи? Нет, ибо не ведают книжники иного ремесла кроме рун и сталь они готовы променять на пергамент… Что толку от танцора в бою? Что толку от менестреля, ювелира, художника?..»


 


Худой мальчишка сидел на каменной лестнице и нежился в весенних тёплых лучах. В руках его была книга – длинный свиток, исписанный бурыми буквами. Мысли его были далеко, в мечтах о битвах, горячих конях, блестящих кольчугах. Любовно обнимающих могучие тела… Сложить бы об этом песню!.. Эх, жаль, что искусство войны никогда ему не давалось…


Неподалёку юноша, немногим старше него самого, умело управлялся с двуручным мечом, атакуя своего учителя. Радуясь очередной победе, он посмотрел на худого мальчишку и искренне улыбнулся. Тот ответил не менее лучезарной улыбкой.


 


«Нет у нас мирного времени. Не нужны нам мирные граждане: певцы, поэты и библиотекари. Пусть берутся за оружие!


Почему же так мало воинов?.. Где южане? Нужно срочно созывать совет! Пусть приходят все, лишь бы были достойны встретить такого могучего врага. О горе…


О чём я думаю?!?!»


Денетор запустил руку в густые седые волосы.


«Нет, нет! Так нельзя! Что же это я, старик, раскис?.. Всё будет хорошо. Он вернётся, мой мальчик, вернётся! Только бы вовремя, только бы не опоздал.»


По полу потянуло сквозняком, послышались запахи дыма и печёных слив – кухня работала, приближался обед. Солдаты сновали, то и дело перекрывая свет за дверьми.


«Но сколько… Как знать, скоро ли на нас обрушится удар Врага? Когда тебя ждать, сын мой, с какой стороны принесёт тебя гнедой роханский конь? Лишь привези с собою спасение, и наши армии не будут нужны. Тогда воцарится мир, и втроём мы заживём славной королевской жизнью. Я и мои дети. И каждый найдёт себе занятие по душе, и люд будут любить их и следовать за ними. Белый Город зацветёт, а я буду ещё долго смотреть и радоваться их молодой силе… О, да!»


 


Полумрак и летающие светлячки на террасе. Изваяние девушки в свободном платье с накидкой на голове. Что же она держит?.. Что? Неужели! Тот самый – сломанный клинок Эарендила! Он прекрасен! И он всё ещё острый… Как счастлив был бы отец, верни я его в тронный зал Цитадели…


Кто тот человек в тени? Его лицо кажется знакомым. Глаза, его глаза… Должно быть, он не знает, кто я.


Кому нужен этот обломок?!.


 


«А если война начнётся раньше? Что, если он, наша надежда, не пробьется сквозь кольцо врагов? Необходимо послать гонца в Ристанию, предупредить их, пусть прикрывают нас с севера, пусть оставят свободный коридор вдоль Белых Гор, чтобы в последний момент Враг не отобрал наш оружие! Скоро ли падёт Осгилиат? Держитесь, люди Запада! Держись и ты!


  Наместник поднялся и широкими шагами понёсся к башне. Всё быстрее и быстрее. Стражники расступились перед ним, почтительно кланялись подданные. Длинные тёмно-синие одеяния с роскошной серебряной вышивкой развевались, делая Денетора в два раза большим, чем он был на самом деле. Шагающий наместник был похож на летящую птицу.


«Это опасно. Все знают, что так поступать опасно. Но не мне, человеку королевской крови, потомку самих нуменорцев. Не для того они сотворили Камни, чтобы их наследники дрожали перед мощью мысли!»


По белым ступеням полз большой чёрный жук. Наместник, проходя, последил за ним взглядом. Солдаты и слуги Цитадели суетились, военачальники выкрикивали приказы, а стены дворца резали глаза в свете дня. Пахло кашей, сыром и кожей.


«Иногда я всё же чувствую, что меня хотят видеть. Как мерзко! Но я готов на дуэль. Я готов принять вызов. С другой стороны, почему не могу бросать вызов я?!? Неужели мой народ должен просиживать в неведении! Точа мечи, изо дня в день готовясь к битве, они сотрут их в прах!»


Денетор взбежал вверх по крутой лестнице. Дыхание его немного сбилось, но он не обращал внимания. Захлопнув за собою дубовые двери, наместник приблизился к каменной тумбе посреди круглой комнаты, осторожно приподнял каменный колпак. На тумбе в ложе из шёлковой ткани лежал Палантир.


«Куда мы все денемся? Пропадём? Растворимся? Много вопросов, загадок Тьмы. Судьбы проносятся, сгорают в огне. Финдуилас, моя милая Финдуилас! Приморская птица, тебя принесли, связанную, в пустыню. Увы мне! Могут ли все блага сего мира заменить твою любовь? Остались мне лишь дети – единственное воспоминание о тебе. Что же будет с Западом?.. Поспеши же, сын мой, поспеши!»


Так и не прикоснувшись к Камню, Денетор присел на маленькую скамеечку спиной к тумбе. В башне не было холодно, но старое тело почему-то бил озноб. Он закутался плотнее в своё тёмно-синее одеяние и прикрыл глаза.


«Сегодня, наверное, я вновь, милая Финдуилас, зайду в твою комнату.  Только погляжу на пустую постель. Знаю, не стоит этого делать. Одна лишь мысль о зелёных лугах Дол-Амрота наводит печаль. Ветер, ветер, не неси соль с берегов Моря, принеси её назад!!! Ожидание нестерпимо.»


Седой старик устремил свой взгляд к заливу Бельфалас.


«Да, если бы ветер принёс хотя бы весть о сыне! Может, вольные вихри просторов Рохана знают что-нибудь о нём?.. А может, непокорные бризы с бескрайних вод напоют хоть что-то?.. Ну, может, бури далёких гор смогут возвестить?.. Так тихо Ни слова молчат ветры. Я один…


 


Славный рыцарь полулежал под раскидистым деревом, словно отдыхая; в его широкую грудь впились чёрные стрелы. Он всё ещё сжимал свой меч, но клинок был переломлен, а разбитый надвое рог упал наземь. Вокруг валялись тела порубленных орков. А над павшим воином склонился король…


 


«Пролетают годы славы, подобно падающим звёздам


Над Осгилиатом, венчая его ночи.


Не воротятся орлята боле к отцовским гнёздам –


Летят прочь, гордые, кричат, что есть мочи.


А над Осгилиатом свищут чёрнопёрые стрелы –


Не вернутся орлята гордые, как бы не были смелы…


Финдуилас, моя незабываемая Финдуилас! Смилуйся!..»


Денетор встрепенулся и прижал руки к груди, будто в неё что-то вонзили, и это причиняло ему невыразимую боль. А потом усмехнулся, зажмурился, и по его щекам побежали слёзы.


Жду оценок!!! :D

Из_города_ангелов

Тиниэль: Фанфик

10-02-2005 23:19 (ссылка)   Удалить
ню хочица почитать =))
Anastriana

Тиниэль: Контрасты

08-02-2005 18:07 (ссылка)   Удалить
Тиниэль, ммм....не помню...вроде именно относительно чая - нет) а вот насчет других продуктов птания - не уверена...
Тиниэль

Тиниэль: Контрасты

08-02-2005 17:28 (ссылка)   Удалить
И неужели никогда, хоть рахок в жизни, не бывает ощущения, что именно чая-то и хочется. Причём позарез, и ничего его не заменит?....
Anastriana

Тиниэль: Контрасты

06-02-2005 15:20 (ссылка)   Удалить
Тиниэль, это точно...хотя лично я и без чая могу)
Тиниэль

Тиниэль: Контрасты

06-02-2005 14:58 (ссылка)   Удалить
Irene_Forsyte, о, я никогда не думала, что фантазия может завести в такие дремучие Лихолесья...Отрада-Севастополь,
Anastriana, без любви как без чая - никуда...
Anastriana

Тиниэль: Контрасты

05-02-2005 23:57 (ссылка)   Удалить
Диагноз: любовь... Ничего удивительного)
А за подсказку, что следует очередной раз почитать перед сном, большое спасибо)
Отрада-Севастополь

Тиниэль: Контрасты

04-02-2005 07:13 (ссылка)   Удалить
Желаю всего хорошего. Приглашаю и тебя заглянуть ко мне в дневничок. Удачи..
Irene_Forsyte

Тиниэль: Контрасты

04-02-2005 06:10 (ссылка)   Удалить
А чем именно тебя эта книга поразила? Я тоже думаю прочитать, рекомендуешь?
Тиниэль

Тиниэль: зось таки справжнє і чисте... =)

03-02-2005 23:46 (ссылка)   Удалить
З вами по горам полазити...
Сунна

Тиниэль: зось таки справжнє і чисте... =)

02-02-2005 22:19 (ссылка)   Удалить
Що хочеш? =)
Титана

Тиниэль: не люблю натуралистические сны

31-01-2005 10:06 (ссылка)   Удалить
Мне тоже снится всякая ерунда...
Тиниэль

Тиниэль: зось таки справжнє і чисте... =)

30-01-2005 15:37 (ссылка)   Удалить
Млііін, я теж хочухочухочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сунна

Тиниэль: зось таки справжнє і чисте... =)

30-01-2005 01:11 (ссылка)   Удалить
Ведьма_Маргарита, треба буде якось повторити влытку наш похыд з фотом, як гадаэш? :)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»