-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Вы не опечатались - вы натворили!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Совабьянка   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2009 г. 22:56 (ссылка)
воооот.... а ты меня ругаешь за опечатки -))) а оказывается - это акт творчества -)))
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2009 г. 23:03 (ссылка)
Совабьянка, когда это я тебя ругал? Я над Ионой раньше потешался, а над тобой, рводе, никогда... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Совабьянка   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2009 г. 23:12 (ссылка)
Максиморон, было дело пару раз ;)

а Иона тем более творческая -))
Ответить С цитатой В цитатник
Сдача   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 00:32 (ссылка)
Если кто спросит, у слова "натворить" вообще-то негативная окраска.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 10:07 (ссылка)
Сдача, да ты что?! Ух, ты! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Совабьянка   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 12:03 (ссылка)
Максиморон, кста, из слова "натворили", хорошие опечатки получится могут - "навторили", "наворотили" -))
Ответить С цитатой В цитатник
Сдача   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 16:57 (ссылка)
Да, Максиморон, я - ух. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Радио_ПОБЕДА   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 13:40 (ссылка)
Разрешите представиться!..

http://www.myspace.com/novyeprazdniki

 (347x351, 19Kb)

http://www.novopraz.com





Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку