-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Посмотрел. Поплакал.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сдача   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 21:12 (ссылка)
Ирэна Феррари, например?
*ржот в уписон*
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 22:58 (ссылка)
Дурацкий камент.
Ответить С цитатой В цитатник
Сдача   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 23:06 (ссылка)
В том-то и беда человека, что пластическая хирургия душу НЕ!!! лечит.
Она гнойники вглубь загоняет, лачком поверху полирует.
Лечение перитонита наложением карнавальных масок.
Ответить С цитатой В цитатник
veter-s-severa   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 05:40 (ссылка)
неуязвим, с моей точки зрения... изнутри только полный ноль... а если что-то вещественное есть, то оно всегда подвергается воздействиям...
Дык, какими твои слезы были? жалости или зависти?
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 10:41 (ссылка)
Сдача, вчера передача была про двух 28-летних сестёр, родившихся с волчьей пастью. За всю жизнь они перенесли по 23 операции, эти были 24-ми. У каждой есть и муж, и дети, но внешность, конечно, не фонтан, мягко говоря.
А им сделали и губу, и зубы, и носы и прочее (грудь, бёдра, животики, подбородки). Ну, и фитнесс, причёски, макияж, платья...
Так они даже двигаться стали, как королевы. У них в глазах было всё видно - никаких "гнойников" там и в помине не осталось!

veter-s-severa, от счастья я плакал, ага. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Skazochnitsa   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 16:35 (ссылка)
Да, вопрос в том, остается ли человек человеком, становясь неуязвимым(

Знаешь, вчера дочитала хорошую книжку - О.Дивов, "След зомби" - это сборник, идея идиотского названия, видимо, принадлежит издательству Эксмо. Мне кажется, тебе было бы интресно..
Ответить С цитатой В цитатник
Skazochnitsa   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 16:38 (ссылка)
Дочитала коменты до конца.. Нет, они не стали неуязвимыми, конечно, сестры эти.. Решили одну поблему.. будут другие..
Ответить С цитатой В цитатник
Сдача   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 17:47 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон
...про двух 28-летних сестёр, родившихся с волчьей пастью....
А им сделали и губу, и зубы, и носы и прочее (грудь, бёдра, животики, подбородки). Ну, и фитнесс, причёски, макияж, платья... никаких "гнойников" там и в помине не осталось!


Физические уродства - о, да, хирургам аплодирую и преклоняюсь. Остальное - зря. Для королевы не тряпки с макияжем рулят, не жиры отсосанные, а внутренняя, прости за пошлость, гармония. Девчонкам для счастья надо было просто устранить уродство и оставить в привычной среде - а их расфуфырили напоказ, как рекламных куколок... Хорошо, если в головах их ничто не сдвинется, а то ведь такая драма может разыграться... Ты с ними через месяц после "окоролевливания" общался? Точно знаешь, что комплексов ни у них, ни у их мужей? Точно знаешь, что необоснованных закидонов не повылуплялось? Думаю, не знаешь. Так что не спеши рукоплескать. Внешние - тем более внезапно образовавшиеся - красоточки без внутренней базы очень часто обжигаются о свою же красоту. За то "пластиков" и не жалую.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 22:03 (ссылка)
Короче, разойдёмся, девушки, мирно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку