Сдача, вчера передача была про двух 28-летних сестёр, родившихся с волчьей пастью. За всю жизнь они перенесли по 23 операции, эти были 24-ми. У каждой есть и муж, и дети, но внешность, конечно, не фонтан, мягко говоря.
А им сделали и губу, и зубы, и носы и прочее (грудь, бёдра, животики, подбородки). Ну, и фитнесс, причёски, макияж, платья...
Так они даже двигаться стали, как королевы. У них в глазах было всё видно - никаких "гнойников" там и в помине не осталось!
veter-s-severa, от счастья я плакал, ага. :)