-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Сердце кровью обливается

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Озёрная_вода   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 00:00 (ссылка)
Любая деятельность - реальна. Даже виртуальная.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 01:01 (ссылка)
Озерная_Вода, вот этим они и опасны, пидоры эти - они таких ранимых как ты, до истерик и срывов доводят. Мозг им выедают.
Мне-то легче - я нахуй послал остроумно и ушёл, а таким как ты, из сетей этих пауков-мозгососов не так легко выбраться.
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 01:21 (ссылка)
Максиморон, во-первых, последняя истерика у меня была в 12 лет, когда в сорокаградусном жару (грипп) меня пронесло ночью в постели и мама позвала папу, чтобы отнести меня в ванную. Я обидчива, да, - но не истерична. А во-вторых, кто тебе сказал, что я насиживаю себе ягодичные мозоли у мозгососов? Даже если случаем зашла - глянула, нюхнула, слуханула - и дальше по своим делам, неинтересным не удержишь. Если же мне в тех сетях хорошо и вольно - с чего ты берёшь, что меня (к примеру) так необходимо выдёргивать и возвращать в продуваемый всеми сквозняками реал, где я никому не нужна, мне никто не нужен и тесно всем этим ненужным друг с другом, тесно, сиро и неуютно. Если есть лишь выбор между реальной тюрьмой и виртуальной свободой - почему непременно следует выбирать реал?

Впрочем, я не очень представляю, о каких именно сайтах и сообществах ты говоришь. Возможно, там и вправду пауки. Значит, меня там нет.

Кстати, а меня удручают твои достойные лучшего применения потуги убить Хоккубойню. Люди играют. Возможно, коряво и бестолково - но уж как умеют, не всяк сверчок из интеллигентов, - а ты приходишь и топчешь их наши куличики. Как щас дам ведёрком по башке!
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 01:32 (ссылка)
Так. Чё за наезды? Где и как и чем я пытаюсь убить Хоккубойню?! Я тоже играю, между прочим!
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 01:38 (ссылка)
Так. Ладно. Хорошо. Ведёрко снимается.
А чё ты тогда... Не, снято так снято. Звиняйте, дядько, ошибочка вышла, померещилось. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 01:39 (ссылка)
Макси, люлю-цулую, я спать, у меня с утра срочняк, до обеда надо.
Пока-пока.
Ответить С цитатой В цитатник
простатаг   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 09:57 (ссылка)
Максиморон, будь, как всегда, снисходителен -)

хуже, когда какой-нибудь "Пусик", приходит утром на работу после ночи проведенной в сети, и реализовывает свои амбиции на подчиненных.

А тут что? все обезличены, а значит все это пустое, от инет-слов даже воздух не шелохается.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 12:00 (ссылка)
Инферно, ты, как всегда, мудра. :)
Ответить С цитатой В цитатник
простатаг   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 12:39 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон
Инферно, ты, как всегда, мудра. :)
сам такой -))
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Ответ в Максиморон; Сердце кровью обливается Пятница, 23 Января 2009 г. 12:40 (ссылка)
Озерная_Вода, надо было стукнуть ведерком.... на всякий случай
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 13:10 (ссылка)
Иона, да? Ну, ничего: ещё не вечер. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Ответ в Максиморон; Сердце кровью обливается Пятница, 23 Января 2009 г. 13:21 (ссылка)
Озерная_Вода, да:) его всегда есть заштостукнуть
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
простатаг   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 13:40 (ссылка)
Исходное сообщение Иона
Озерная_Вода, да:) его всегда есть заштостукнуть
Loreleya
ой, девчонки, только умоляю, до смерти не забейте... -)))
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 13:58 (ссылка)
Иона, ты лучше фотку свою выложи. Вон Водичка выложила, а ты что ждёшь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Ответ в Максиморон; Сердце кровью обливается Пятница, 23 Января 2009 г. 16:12 (ссылка)
Исходное сообщение Инферно:
Исходное сообщение Иона
Озерная_Вода, да:) его всегда есть заштостукнуть
Loreleya
ой, девчонки, только умоляю, до смерти не забейте... -)))

Инферно, он как птица-феникс:) и чего жалеть вздумала он вредный-преврееееедный...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Ответ в Максиморон; Сердце кровью обливается Пятница, 23 Января 2009 г. 16:13 (ссылка)
Максиморон, нету у меня фоток. и ты все равно забудешь
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
простатаг   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 16:37 (ссылка)
Исходное сообщение Иона
и чего жалеть вздумала он вредный-преврееееедный...
если б все полезные были, такая скукота наступила бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Ответ в Максиморон; Сердце кровью обливается Пятница, 23 Января 2009 г. 16:53 (ссылка)
Инферно,
Разговаривают два новых русских:
- Ну как твоя новая секретарша?
- Почти блондинка.
- Это как, рыжая, что ли?
- Да нет, волосы черные, но дууураа...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Ответ в Максиморон; Сердце кровью обливается Пятница, 23 Января 2009 г. 17:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Комментарий к Сердце кровью обливается Пятница, 23 Января 2009 г. 17:16 (ссылка)
Максиморон, щас меня ведерком побьют
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 17:38 (ссылка)
Иона, ведёрком - это ещё заслужить надо. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Ответ в Максиморон; Сердце кровью обливается Пятница, 23 Января 2009 г. 19:34 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон:
Иона, ведёрком - это ещё заслужить надо. :)

Максиморон, даже ведерком не заслужила. ну и ладно.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 19:36 (ссылка)
Иона, конечно, не заслужила. Ты очень добрая и отзывчивая - за что тебя лупить-то? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Комментарий к Сердце кровью обливается Пятница, 23 Января 2009 г. 19:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 20:51 (ссылка)
Иона, нет, Иришка, я не вру сейчас. :)
Ответить С цитатой В цитатник
borzzi   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 15:16 (ссылка)
Эти люди - молодцы!
Они реализуют свои желания через интернет как средство коммуникации.
Критерий их работы - количество членов в созданных ими сообществах
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 16:13 (ссылка)
borzzi, я о другом. О психически больных "админах".
Ответить С цитатой В цитатник
veter-s-severa   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 06:16 (ссылка)
Максиморон, не поняла, тебя опять где-то обидели???
а "психически здоровые" - это те кто еще обследование не прошел... не более :)
"был бы человек, а диагноз найдется" (не уверена, что эта цитата)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 10:49 (ссылка)
veter-s-severa, не обидели, а я сам забыл, что некоторые действия просто не нужно совершать. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку