-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Полезный совет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alex_Vestin   обратиться по имени Комментарий к Полезный совет Среда, 24 Декабря 2008 г. 00:16 (ссылка)
:) каждый день говорю, что именно это и надо делать:) другого не дано
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 00:31 (ссылка)
Alex_Vestin, ты невнимателен. :) Речь идёт не о "надо", а о "захотел бы?..". :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Комментарий к Полезный совет Среда, 24 Декабря 2008 г. 08:05 (ссылка)
Максиморон, меня эриксон обижает. уйду я от вас
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Vestin   обратиться по имени Ответ в Максиморон; Полезный совет Среда, 24 Декабря 2008 г. 10:10 (ссылка)
Максиморон:
ты невнимателен. :) Речь идёт не о "надо", а о "захотел бы?..". :)

увы, внимателен, Макс, :) "захотел" и "надо" неразрывны, т.к. то что мне надо делать - я хочу, даже скучаю, если того, что я хочу делать - не надо... :)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Сдача   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 11:33 (ссылка)
...Если бы сегодняшний день был последним в моей жизни, захотел бы я делать то...

Будь он последним, я захотела бы только одно: забиться в угол, грызть ногти и тихо скулить, ожидая конца. И ничего другого. Куда, по Джобсу, мне надо жизнь менять?
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 13:14 (ссылка)
Иона, да-да! Эриксон - жалкая ничтожная личность! Знать его не хочу! Лишь бы ты не уходила. :)

Сдача, иди в Джобса. :)

Alex_Vestin, а ты - редкое счастливое сцуко. Ненавижу тебя. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сдача   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 13:35 (ссылка)
щас как обижусь по башке - и уедешь на горшке

Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 14:50 (ссылка)
Сдача, хорошо, что ты не злопамятная. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сдача   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 15:17 (ссылка)
Во. Ещё и склеротиком обзываецца.
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Vestin   обратиться по имени Ответ в Максиморон; Полезный совет Среда, 24 Декабря 2008 г. 21:30 (ссылка)
Максиморон:
Ненавижу тебя. :)

во она - любовь как прооявляется.. вот оно что?!

:))))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку