-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Чтобы всё получалось, нужны не знания.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дмитрий_Крошин   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 08:40 (ссылка)
Вспоминается мне,что Франклин был иного мнения. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 10:54 (ссылка)
Сколько Франклинов, столько и мнений. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Skazochnitsa   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 13:25 (ссылка)
именно!)) ...и знаешь, даже для того, чтобы что-то знать - тоже не нужны знания, даже вредны.. И тоже нужна вера. И любовь. Любовь - самый короткий путь познания, и потому - единственный) (тема моей будущей докторской диссертации)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Крошин   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 13:30 (ссылка)
Сельма_Нагель, и почему наше правительство не любит чтоб народ был сыт и обеспечен?
Ответить С цитатой В цитатник
Skazochnitsa   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 13:36 (ссылка)
Дмитрий_Крошин, а почему ко мне вопрос?)))
Я думаю, нашему правительству совершенно похер, сыт Дмитрий Крошин и весь остальной народ или голоден, и интересы граждан оно принимает во внимание лишь постольку, поскольку может пересекаться с их собственными.
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Крошин   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 13:42 (ссылка)
Сельма_Нагель,просто любовь лишь один из поводов двигаться-что-то делать. :)
А веря и надеясь человек,так он устроин,может вообще ничего не делать.Сидеть и ждать.
Такова реальность.
Ответить С цитатой В цитатник
Skazochnitsa   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 14:26 (ссылка)
Совершенно с вами согласна) Есть гораздо более веские "поводы что-то делать" - жадность, самолюбие, например. Но мы отошли от темы поста) Тема была не о поводах что-то делать, а о причинах, скажем, успешности) А я говорила вообще об инструментах познания.
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 14:28 (ссылка)
факт
Ответить С цитатой В цитатник
Skazochnitsa   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 14:29 (ссылка)
Про успешность, кажется, надо пояснить.. Я тут встретилась недавно с одной женщиной - мы не виделись 12 лет, она стала распрашивать меня об обстоятельствах моей жизни - о формальной, скорее, стороне: род занятий, матримониальный статус, дети и все такое. Когда я рассказала, она говорит: ну, значит, жизнь сложилась успешно. Я ответила: нет. Вот, когда (если) мы достигнем царствия Божьего, тогда можно будет сказать, что успешно. А пока - всего-навсего благополучно.
Ответить С цитатой В цитатник
Сдача   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 18:15 (ссылка)
Чтобы всё получалось, нужна вера.

Прозрел, наконец. Это очень хорошо. Дальше легче пойдёт. )))
Ответить С цитатой В цитатник
www_shaleev_ru   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 03:03 (ссылка)
Брежнева?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку