Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 10:18
+ в цитатник
Спасибо вам за каменты в предыдущем посте. Они мне очень помогли в одном деле, в каком именно - скажу позже.
А сейчас постмаршруточный пост:
- Ты у меня вся какая-то грибная.
- ?!
- Рыжик, лисичка... Ещё волнушка. Потому что волнуешь меня всё время.
- Мр-р...
- О! Ты ещё и сыроежка! Я ж тебя сырую ем!
- Обязательно запости это! Обязательно!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-