Сдача, попробуй сделать первый маленький шажок - купи пачку бумаги, файлики прозрачные (или папки) и ручку (или карандаш). Пусть лежат пока, привыкают к тебе. :)
Исходное сообщение Максиморон
...попробуй сделать первый маленький...
Не-не-не, Макс, наипервейшее моё "не" - это только не от руки: на третьем же слове рука сдохнет. Я заявление на отпуск за три часа и семь подходов заполняю, ты чо.
Только без рук, только с клавой. (((
Сдача, вот рано встал - и сразу идею для тебя из сна вытащил: а пиши-ка ты свои первые утренние страницы Р А З М А Ш И С Т О.
Начни с 5 (пяти) строчек на страницу! Уж на это-то тебя точно хватит. :)
И книгу не забывай читать! Там ещё много заданий для души (по желанию, конечно).