-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Идёт 4-я неделя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сдача   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 20:28 (ссылка)
Попрёт, никуда не денется.
А я всё раскачиваюсь. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 20:43 (ссылка)
Сдача, попробуй сделать первый маленький шажок - купи пачку бумаги, файлики прозрачные (или папки) и ручку (или карандаш). Пусть лежат пока, привыкают к тебе. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Vestin   обратиться по имени Комментарий к Идёт 4-я неделя Вторник, 23 Сентября 2008 г. 20:54 (ссылка)
у-...ва...- у
ну хоть что-йи-то
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 20:56 (ссылка)
Alex_Vestin, ага. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сдача   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 21:08 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон
...попробуй сделать первый маленький...

Не-не-не, Макс, наипервейшее моё "не" - это только не от руки: на третьем же слове рука сдохнет. Я заявление на отпуск за три часа и семь подходов заполняю, ты чо.
Только без рук, только с клавой. (((
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 21:56 (ссылка)
Ну-у... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Сдача   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 22:05 (ссылка)
Что? Не стоит и пытаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 22:13 (ссылка)
Ишь, обрадовалась! А ну, пытайся!
А я спать иду. Я теперь рано ложусь и встаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Сдача   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 22:17 (ссылка)
Блин, ты ещё и в этом молодец? Королева в шоке.
Спокойной ночи, дяденько гений. И Лисе.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 07:16 (ссылка)
Сдача, вот рано встал - и сразу идею для тебя из сна вытащил: а пиши-ка ты свои первые утренние страницы Р А З М А Ш И С Т О.
Начни с 5 (пяти) строчек на страницу! Уж на это-то тебя точно хватит. :)
И книгу не забывай читать! Там ещё много заданий для души (по желанию, конечно).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку