...Любимая, спи - мы на шаре земном,
Свирепо летящем, грозящем взорваться,
И надо обняться, чтоб вниз не сорваться,
А если сорваться - сорваться вдвоём...
Сдача, почему укором? Талантливые стихи талантливого поэта. Пусть висят. :) Мало ли, чего я не люблю - но я же не буду злиться из-за того, что это любят много других людей.