-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Ах, кака любовь!..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tired_Angel   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 15:22 (ссылка)
Эх, всем бы такую любовь, чтобы до последнего вздоха...
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 15:29 (ссылка)
Tired_Angel, если каждый поверит - то у каждого и будет. Во.
Ответить С цитатой В цитатник
Tired_Angel   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 15:43 (ссылка)
Максиморон, наверное, одной веры всё-таки маловато для такого - нужно что-то большее... Как минимум, умение любить... Во :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сдача   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 15:45 (ссылка)
...Любимая, спи - мы на шаре земном,
Свирепо летящем, грозящем взорваться,
И надо обняться, чтоб вниз не сорваться,
А если сорваться - сорваться вдвоём...


Е.Евтушенко
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 15:58 (ссылка)
Tired_Angel, ха! Ну так учись! Или его, проклятущего, учи. :)

Сдача, ага. Я тебе Стругацких, а ты мне Евтушенко? :) Не люблю Евтушенко как человека, а поэтому и как поэта не люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Сдача   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 16:03 (ссылка)
Ой, а что с ним как с человеком?
А я тебе за это стих потру в пыль.
Расскажешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Сдача   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 16:05 (ссылка)
Ну, ты х... хозяин... Ты зачем удалять запретил? Штоп мне теперь немым укором висело? (((
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Комментарий к Ах, кака любовь!.. Среда, 10 Сентября 2008 г. 16:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 16:29 (ссылка)
Сдача, почему укором? Талантливые стихи талантливого поэта. Пусть висят. :) Мало ли, чего я не люблю - но я же не буду злиться из-за того, что это любят много других людей.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 16:38 (ссылка)
Сдача, "Рассказывают, что однажды к поэту Николаю Тихонову вбежала секретарша с криком "Евтушенко вскрыл вены". "А-а-а,– не удивился Тихонов.– А кому?" :)
Отсюда: http://www.compromat.ru/main/kulturka/evtushenko.htm
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку