-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


"Это надо запостить"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иона   обратиться по имени Комментарий к "Это надо запостить" Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 11:48 (ссылка)
Максиморон, теперь очень редко.
Ответить С цитатой В цитатник
Aahz   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 12:17 (ссылка)
Ууууу! Довольно часто.:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 13:55 (ссылка)
Иона, интернет съедает моск. :)

Aahz_from_Israel, твой моск неистощим! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aahz   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 13:59 (ссылка)
Максиморон, Нет. Просто поводов уж слишком много.:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Ответ в Максиморон; "Это надо запостить" Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 14:02 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон:
Иона, интернет съедает моск. :)
Максиморон, нев этом дело . раньше бвло многолюдно и дружелюбно. а теперь пустыня с рекламой
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
www_shaleev_ru   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 21:49 (ссылка)
"это надо записать" - сука 30-50 раз в день, мысли разбегаются, уже в телефоне пытаюсь заметки чирикать - ежедневник доставать либо не удобно либо некогда, всё равно половина убегает безвозвратно
"запостить " - почти совсем нет
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 21:55 (ссылка)
www_shaleev_ru, м-м... Тебе, похоже, надо научиться мнемонике. Тогда будешь моментально придумывать образы-связки для мыслей. И потом спокойно вспоминать мысли и записывать их в ежедневник.
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Vestin   обратиться по имени Комментарий к "Это надо запостить" Вторник, 09 Сентября 2008 г. 01:45 (ссылка)
ох... вот уж...это невозможно... я - эгоист даже по отношению к себе - жалко тратить время на добро себе
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
www_shaleev_ru   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 20:54 (ссылка)
Максиморон, у меня не мысли, а сплошные образы-бесвязки-вспышки, да и "потом" у меня не работает
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 21:09 (ссылка)
www_shaleev_ru, ой запутал меня на ночь. :) Может, тебе художником стать? Настоящим? Куча мест есть, где взрослых с нуля учат писать живопись.
Может, именно это и твоё?
Ответить С цитатой В цитатник
www_shaleev_ru   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 21:23 (ссылка)
да я не взрослый нихрена
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 21:54 (ссылка)
Дети не бывают такими хмурыми, как ты. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку