Макси, стих совершенно шедеврический, точно тебе говорю!
Меня только слово "рожа" коробит, но это чисто личное, чистоплюйское.
Я бы вместо "ты по роже мне" лучше "по щеке меня". Но это чисто... ты понял.
В остальном же - браво-браво! :appl::appl::appl: