-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Бог и бабы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KOXAHA   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 13:51 (ссылка)
) интересно
Ответить С цитатой В цитатник
Мысли_по_ветру   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 13:54 (ссылка)
Ага, ща!
Только пыль с ... сотрем! :0) ;0)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Free_Cat   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 13:57 (ссылка)
Так ты ж уже как-то помнится провозглашал себя богом! Вот теперь и заговорили бабы...
 (35x31, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 14:08 (ссылка)
Хорошая шутка)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 22:08 (ссылка)
(подперев щёку кулаком, довольно)
Ы-ых, бабоньки...
Ответить С цитатой В цитатник
ПрыКсКоК   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 07:53 (ссылка)
Максиморон, в древности женщина - мать была приравненна к божеству, ей поклонялись и ее любили:)
а женщинам вообще лучше не говорить(о Боге в частности), а делать, потому что говорить у нас и мужчины могут, а вот делать.. это им в сто крат сложнее:)
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 15:04 (ссылка)
Моронищщще, за "бабу" ответишшшшшш...
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:22 (ссылка)
ПрыКсКоК, а я и не спорю! Все горящие избы и кони на скаку - ваши! :)
Озерная_Вода, я знал, что тебе понравится. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik43   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 15:30 (ссылка)
Максиморон, ну ты даешь!!! Богородицам стоит говорить только о Боге! И мужчинах - подобным Богу... О мужчинках стоит ли говорить? Только время траитить )))
Ответить С цитатой В цитатник
птиТСа   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 17:11 (ссылка)
О! Боже..
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 23:01 (ссылка)
Lutik43 - фиминиска, а птиТСа - молодца! :)
Ответить С цитатой В цитатник
LinFlower   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 23:39 (ссылка)
Исходное сообщение ПрыКсКоК
Максиморон, в древности женщина - мать была приравненна к божеству, ей поклонялись и ее любили:)
а женщинам вообще лучше не говорить(о Боге в частности), а делать, потому что говорить у нас и мужчины могут, а вот делать.. это им в сто крат сложнее:)

я с тобой согласна!!:)) Ты права на все 100!
И воовбще НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН ;)
Ответить С цитатой В цитатник
LinFlower   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 23:44 (ссылка)
Тебе нравиться провоцировать людей, да?:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 23:54 (ссылка)
LinFlower, мой учитель писал о себе: "...чувства добрые я лирой пробуждал".
Я говорю о себе следующее: "Мне пофиг плюс и минус - лишь бы чувства!". :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку