| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ПрыКсКоК
Максиморон, в древности женщина - мать была приравненна к божеству, ей поклонялись и ее любили:)
а женщинам вообще лучше не говорить(о Боге в частности), а делать, потому что говорить у нас и мужчины могут, а вот делать.. это им в сто крат сложнее:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |