Максиморон, спасибо:) получила и послушала. красивые песни. Очень. Но я от них не плакала, как от первой. И как-то они не твои. Просто красивые пенси:)
Иона, должны? Кому должны? И насколько много чувств они ДОЛЖНЫ вызывать? А какой интенсивности чувства ДОЛЖНЫ вызывать песни?
Буду рад, если ты ответишь на каждый из этих вопросов.