Вот так я снова стал холостым |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение no_live
плоха ты с электоратом общаешь гаспадин не призидент :)
Исходное сообщение -мышко-
Максиморон, а ты типа шлюх не покупал???

Исходное сообщение mmt_undegraund
долго думаешь... бан лист видать пополняешь
Исходное сообщение Большой_Димон
Мы с завидным постоянством находим, абсолютно похожих женщин, которые как две капли воды похожи одна на другую. Пусть не внешне, хотя не факт, но внутренним миром , однозначно!!!
![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |