-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Вот так я снова стал холостым

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иона   обратиться по имени Комментарий к Вот так я снова стал холостым Пятница, 11 Января 2008 г. 15:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
И_Сусанин   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 16:01 (ссылка)
"И свобода вас встретит радостно у входа.." (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 16:09 (ссылка)
Иона, И_Сусанин, столько путей передо мною открылось! Столько дорог! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Комментарий к Вот так я снова стал холостым Пятница, 11 Января 2008 г. 16:11 (ссылка)
Максиморон, Наташа хороший человек.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 16:48 (ссылка)
В день развода максиморона убивался только один человек - лиса(((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
ДМИТРИЙ-ЛЮБИМЫЙ_БОГОМ   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 17:13 (ссылка)
Боже!! И ты тоже!!!???
И к чему все так разбегаетесь???
Конг, тоже развёлся, и теперь вот сам не свой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 17:15 (ссылка)
-мышко-, no_live, эй, друзья Бузззи (или он сам), валите отседова нахуй.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 17:15 (ссылка)
Большой_Димон, месяц назад ты наоборот говорил, помнится. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 17:18 (ссылка)
Исходное сообщение no_live
плоха ты с электоратом общаешь гаспадин не призидент :)

Да уж получше, чем ты с беззащитными и слабыми женщинами, урод.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 17:19 (ссылка)
Максиморон, а ты типа шлюх не покупал???
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 17:27 (ссылка)
Исходное сообщение -мышко-
Максиморон, а ты типа шлюх не покупал???

Никогда - даже тогда, когда был относительно богатым (было такое время).
В моём мире нет шлюх - я вижу только прекрасных дам.
Ответить С цитатой В цитатник
ДМИТРИЙ-ЛЮБИМЫЙ_БОГОМ   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 17:48 (ссылка)
Максиморон, Помнить то я помню! Причём прекрасно помню. Мне мужиков жалко,от этого всё и происходит, куда нам теперь ?
Маемся и только, хотя если философски относиться к вопросу, то всё происходит потому, что должно было произойти, по другому и быть не могло!!!
Как говорит одна из моих П.Ч.: Мы с завидным постоянством находим, абсолютно похожих женщин, которые как две капли воды похожи одна на другую.Пусть не внешне, хотя не факт, но внутренним миром , однозначно!!!
 (120x120, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 17:59 (ссылка)
Исходное сообщение mmt_undegraund
долго думаешь... бан лист видать пополняешь

Догадливый.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 18:01 (ссылка)
Исходное сообщение Большой_Димон
Мы с завидным постоянством находим, абсолютно похожих женщин, которые как две капли воды похожи одна на другую. Пусть не внешне, хотя не факт, но внутренним миром , однозначно!!!
 (120x120, 16Kb)

Меняй СВОЙ внутренний мир - как я в последние годы.
И будут у тебя совсем другие женщины. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 18:21 (ссылка)
Скучающий_Взгляд, Лиса - лучшая женщина в мире. Для меня НОВОГО, естественно.
И ты прав - больше ты тут ничего не скажешь.
Ответить С цитатой В цитатник
И_Сусанин   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 18:39 (ссылка)
Вирусы поразили дневник Масиморона. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 19:16 (ссылка)
И_Сусанин, у меня стоит лицензионный Касперский - не пожалел 1600 рэ. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ДМИТРИЙ-ЛЮБИМЫЙ_БОГОМ   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 08:09 (ссылка)
Максиморон, Ты прав как ни когда!! Я в своей жизни, всё время тянулся к раскрепощённым женщинам не имеющим стыда и раскрепощённых в постели, что меня и погубило... В конце концов, я многих потом отловил в постелях с другими, что конечно меня обижало до невозможности.ТОлько спустя некоторое время, я сумел понять это. И сейчас я стабильно стараюсь общаться с женщинами, которые не настолько раскрепощены...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку