-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Имя - это судьба...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


veter-s-severa   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 20:43 (ссылка)

А ведь некое подобие определяющей стези намечается :)
вообщем, в нирвану путь пока закрыт...
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 22:18 (ссылка)
veter-s-severa, а я тебе скажу, почему.
Потому что в один из моментов просветления я понял, что я - не будда, а боддхисаттва. Который круче будды, на самом деле.

Довольный будда в одиночку съё...т в Нирвану, а боддхисаттва на её пороге принимает решение остаться на Земле (путём многократных перерождений) до тех пор, пока все люди - с помощью всех остальных боддхисаттв - не разорвут колесо Сансары и всем скопом, дружно, с песнями и водкой не отправятся на вечный нирвановый пикник.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
veter-s-severa   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 22:46 (ссылка)
Максиморон, ну думаю, что уже в этой жизни добьешься просветления всего человечества :))
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:33 (ссылка)
veter-s-severa, просветление - не коммунизм. Его не добиваются.
(во, сказал, аж сам прибалдел)
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:50 (ссылка)
Максиморон, Знаешь, ты веть всегда будешь счастлив...
А я, вот, случайно выросла... Вот беда...
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 00:00 (ссылка)
Лака_Лисица, ну ты ещё Солнце упрекни в том, что оно светило ещё до твоего рождения! Да ещё так долго!
Бляваще!

Счастливый-то я только тогда, когда рядом - та, которой я нужен!
Нахуя Солцну светить, если его свет никому не нужен?!

Ой, слушай, ложись-ка спать, а завтра прям с утра помурлыкаем, а?.. А?..
Спокойной ночки, любимая! :)
Ответить С цитатой В цитатник
veter-s-severa   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 01:26 (ссылка)
пиши афоризмы.... потому, что ты ими говоришь :)
Ответить С цитатой В цитатник
ДМИТРИЙ-ЛЮБИМЫЙ_БОГОМ   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 07:34 (ссылка)
Судьба, по любому!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 10:16 (ссылка)
veter-s-severa, я говорю будущими цитатами людей, цитирующих меня. :)
Большой_Димон, а то!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку