-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Как выглядит Огненный Кентавр Максиморон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MaConda   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 09:04 (ссылка)
мне понравилась твоя ЗАЁБРА...
такое ЗАЁбанное БРА..
висит так....светиццца..правда, то потухнет, то погаснет..
ибо заёбанное..

ой...дык оно

оно еще и БАННОЕ?? маммма..тогда шоп не скушно в баню возьми и облакаки...

а ОГЕННЫЙ КЕНТАВР - это от двух слов ОГНЕННЫЙ и ОФИГЕННЫЙ??:

а музинструмент должен быть более нежным в название... ЛУК же не учел.. пусть будет ЛИРАЛУ...
лирал-лилар-лирал-лираллллллууу...
лирал-лилар-лирал-лираллллллууу...
лирал-лилар-лирал-лираллллллууу...

так шо у меня картина несколько другая..
да и яиц как-то не видно...
то ли в баньке надраил так, что смылиссся, то ли свет бра все затмевает

кому ЗВЕЗДА_ВО_ЛБУ, кому БРА_НА ЯЙСАХ...

я тя лю))
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 09:10 (ссылка)
MaConda, о-оу-лю-ли-лю-ли-ююууу-ххууу!!..

(клич такой любовный)
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 09:13 (ссылка)
я тя умоляю..
я девАчка фригидно-гадная..
;)

мне бы тортика!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 09:23 (ссылка)
MaConda, тада пульну в тебя Любовью к Тортикам! :)
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 09:27 (ссылка)
ну, если тут пуляются на заказ, тогда стрелопульни любовью к своему здоровью..то я слишком пренебрежительно к нему отношусь
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 09:35 (ссылка)
MaConda, ПИ-ИУУУ!!!

Всё. Пульнул. А знаешь, чем пульнул?
Не-а, не мотивацией.
Пульнул я в тебя Поиском Мотивации, Чтобы Жить.

Давай ищи начинай.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 09:37 (ссылка)
А я пока пирирыф исделаю - попечатаю немного на своём ноуте, а не на компе сотрудников выходных.
Ответить С цитатой В цитатник
бузззя   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 08:36 (ссылка)
бля... если такой Звер присниццаа умру нах от инфаркта *хорошо что коровы не летають*
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 11:12 (ссылка)
бузззя, дурашка ты. Бога моли, чтоб я тебе такой приснился!
Потому что во сне Я ТАКОЙ тебе могу много полезных советов дать - это ж коллективное бессознательное советовать тебе будет, мать его!
Ответить С цитатой В цитатник
бузззя   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 12:22 (ссылка)
аааааааааааааааааааааа умру нах!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку