Сельма_Нагель, нет, не предлагала - увидел в микроблоге, как один из моих друзей стал её ПЧ. :)
А самомнение - вещь отличная. При условии, что не задевает других.
Например "Я - богиня, а вы - убогие" - это не гуд.
А просто "Я - богиня" - вполне хорошая фраза. По-моему, так.
Я вот, например, всегда говорю просто "Я - гений". И никого это не задевает.
Наверное... :)
Максиморон, да, буквально сегодня с утра случайно зачитал в журнале клочок рассказика о психушке, в которой было целых два пантеона пациентов "богов" , причём они не ссорились... буддиские боги играли даже в шашаки с греческими коллегами :))
Из комментариев,мне,очень понравилось место,где мужчина,про белочку пишет!!!
А моё мнение токое,если её прёт от самой себя,пусть будет,каждый человек познаёт Любовь по своему. Сейчас осваивает любовь к себе,а потом освоит и любовь к людям. Всё в мире идёт по спирали!!! И она вполне адекватно развивается,через эгоизм.*тоже ведь система ценностей*!!! Молодец девочка!!!