-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


САМ, Ч.6. "ППЖ-3".

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


бузззя   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 10:48 (ссылка)
да здравствует культурный обмен между нациями!!!!ура!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 10:52 (ссылка)
Уррря, Бузззя!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
бузззя   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 10:57 (ссылка)
и вьетнамские братья и сестры кидают в верх солоненные шляпы и сланцы вьетнамки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 11:03 (ссылка)
Нгуэн подкинул вверх Тян Мынь,
И отошёл. Подруга - бздынь!
Ответить С цитатой В цитатник
бузззя   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 11:09 (ссылка)
Максиморон, продолжай!!
Ответить С цитатой В цитатник
dreamer-x-dreamer   обратиться по имени Комментарий к САМ, Ч.6. "ППЖ-3". Четверг, 20 Декабря 2007 г. 11:22 (ссылка)
Максиморон, чудесные воспоминания и стихи классные!
Утро стало добрее :)) Спасибо!
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ДМИТРИЙ-ЛЮБИМЫЙ_БОГОМ   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 11:25 (ссылка)
А стихи и в самом деле сильные! В Пушкинском стиле написаны,правда с неким подтекстом. Ну, Пушкин, и сам был приколист ещё тот!!! А у тебя основатель всё получается,так прибить,вдоль рамки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 11:43 (ссылка)
бузззя,
Я позавидовал Нгуэну
И на заметку взял всю сцену.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 11:44 (ссылка)
dreamer-x-dreamer, ну, с более добрым утром! :)
Большой_Димон, каждый видит тот подтекст, который ему ближе. :)
Ответить С цитатой В цитатник
бузззя   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 11:49 (ссылка)
Максиморон, читаю дальше...
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 11:51 (ссылка)
Не-е)) Иду обедать, а то не завтракал. :)
Ответить С цитатой В цитатник
бузззя   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 11:56 (ссылка)
Максиморон, опять пузо мешает творчеству....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку