-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Памятка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


бузззя   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 10:39 (ссылка)
сценарист однако!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 10:51 (ссылка)
Да. Доморощенный. :)
Ответить С цитатой В цитатник
бузззя   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 10:56 (ссылка)
тож не плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 11:11 (ссылка)
Максиморон, Доморощенный-лисовосспитанный)
Ответить С цитатой В цитатник
бузззя   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 11:13 (ссылка)
Лака_Лисица, как растила чем кормила часто била?
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 11:15 (ссылка)
бузззя, только лаской-с! Ею же и кормила.
Ответить С цитатой В цитатник
бузззя   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 11:18 (ссылка)
Максиморон, вреш поди???
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 11:23 (ссылка)
Да ни в жись!
Ответить С цитатой В цитатник
бузззя   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 11:28 (ссылка)
Максиморон, поклянись...
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 11:30 (ссылка)
Максиморон, Тоько лаской кормила??? а как же борщ?? А твоя любимая тушёная картошка??? А курица с грибами?? А оладушки?? а... И т.п.???
Ответить С цитатой В цитатник
бузззя   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 11:32 (ссылка)
Максиморон, ну вот...спалился... и на чем? на хавчике!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 11:41 (ссылка)
А так, бля, романтики хотелось...
Ответить С цитатой В цитатник
бузззя   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 11:48 (ссылка)
Максиморон, эхх и все из за жрачки...
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 13:11 (ссылка)
Максиморон, бузззя, Ну, знаете что!!! Романтика романтикой, а борщ - борщом! И одно другому не мешает, по моему разумению! Так же как и умная беседа, после бурного секса. Почему бы всему этому не ужиться...
Ответить С цитатой В цитатник
бузззя   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 13:12 (ссылка)
Лака_Лисица,ты как всегда молодца!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку