-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Некоторые бабы действительно дуры

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mumimama   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 16:09 (ссылка)
Фраза "Он меня не понимает" не катит. Любой психолог сразу задаст вопрос "А что ты сделала, чтобы он тебя понял?".
А уж практик НЛП быстро отсортирует ценности и врата сортировки и донесет на языке слушателя.
Но это ж работать надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 16:55 (ссылка)
Mumimama, жаль, что не все бабы такие умные, как ты. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ДМИТРИЙ-ЛЮБИМЫЙ_БОГОМ   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 18:15 (ссылка)
Вот что правда,то правда!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 19:22 (ссылка)
Браво, Макс. Ну и, соответственно, удачи тебе с другими бабами.
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 19:26 (ссылка)
И ещё. Иди-ка ты в жопу, вот что. Аминь.
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 21:19 (ссылка)
В разговоре с женщиной есть один болезненный момент. Ты приводишь факты, доводы, аргументы. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса...

(Довлатов "Заповедник")
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 21:23 (ссылка)
опять (((
таки..


Макс... можно СЛУШАТЬ, но не СЛЫШАТЬ...

а исчезать? да..
пАнимаю.
тоже исчезаю
потому что дура
потому что баба
потому что надоедает быть другом - "тыжеумнаятывсепоймешь..."
потому что
потому что
и еще сто раз потому что.
а сто первый раз потому что сердцем думаем, а не умностями головными
тем и живы.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 22:06 (ссылка)
Да ладно. Она уже к водопадам бежит.
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 22:50 (ссылка)
Макс, не обостряй.
Ответить С цитатой В цитатник
Keira_I   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:23 (ссылка)
баба - дура...

и не потому что дура....

а потому что баба...

тык..не обижайте, пжалуста, муЩина, прекрасных дам))))....мы и так все прЭлестны=))
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:25 (ссылка)
А вопщемто, Кейра, ты права. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Keira_I   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:38 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон
А вопщемто, Кейра, ты права. :)


спасибо) я собой гАржусь,))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку