-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


1-й день без ТВ. Полёт мысли нормальный.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MaConda   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 22:38 (ссылка)
побуду глазами..
зеленые устроят?

А ТЕЛЕК-ТО ГДЕ?
Ответить С цитатой В цитатник
Йозеф_Кнехт   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 22:40 (ссылка)
Что, пропил что ли? Или продал?)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 22:41 (ссылка)
MaConda, ничего-ничего, я тоже не все твои посты читаю. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 22:41 (ссылка)
Йозеф_Кнехт, см. ответ МаКонде.
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 22:54 (ссылка)
Максиморон, мне простительно...
я немножко в осадок выпала и еще пока там полежу.

:-)
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 22:57 (ссылка)
прочитала..
меня вчера чуть-чуть не было..
я ленту не читала..
отца в больницу возила на другой конец Москвы.
теперь бу знать..
а то у меня часто посты по мотивам ТВ...так что тебя там не ждать;)
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 22:58 (ссылка)
не МОСКВЫ...
области..

пять часов в одну сторону с пересадками.. чуть довезли..
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 23:31 (ссылка)
MaConda, ну ты это. Ты держись.
А ТВ... Да хрен с ней, с темой этой.
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 06:43 (ссылка)
я стараюсь, братушка.
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 11:04 (ссылка)
MaConda, Ты эта, таво, слышь??
Ответить С цитатой В цитатник
Карп_Чилингуй   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 12:50 (ссылка)
не МОСКВЫ...области..пять часов в одну сторону с пересадками.. чуть довезли..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку