Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 21:22
+ в цитатник
Лиру гудит, все куда-то хотят смылить... Вот сейчас бы и создать новый, невиданный ранее сайт блогов! Какую-нибудь суперскую нью-социальную вебдванольную сеть!
Которая года через два приносила бы лимон баксов в месяц...
Эх.
Жаль, не умею я сайты создавать.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-