7 декабря - Всемирный День Максиморона
|
|
+ в цитатник
MaConda обратиться по имени
Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:36 (ссылка)
флешка - это вещььььь..
а мне подарили новый комп... тоже ничего подарочек:-) а ты говорил еще, что мне никто ничего не пришлет, а мне прислали:-)
и я теперь на полученные адреса тоже отсылаю подарошки:-)
я всегда любила больше дарить...
а вот я никогда не знала твоего адреса, посему получишь порцию добрых слов опять только по СМС:-)
зы..а если б я знала твой адрес, я б, наверное, залезла в петлю от НЕЗНАНИЯ того, что тебе подарить:-)
эх...нескромная я.
в комментарию к твоему посту, посвященному этому священному дню, я аз *адцать употребила местоимение Я:-)
Ответить С цитатой В цитатник