-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


7 декабря - Всемирный День Максиморона

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MaConda   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:36 (ссылка)
флешка - это вещььььь..
а мне подарили новый комп... тоже ничего подарочек:-) а ты говорил еще, что мне никто ничего не пришлет, а мне прислали:-)
и я теперь на полученные адреса тоже отсылаю подарошки:-)
я всегда любила больше дарить...

а вот я никогда не знала твоего адреса, посему получишь порцию добрых слов опять только по СМС:-)


зы..а если б я знала твой адрес, я б, наверное, залезла в петлю от НЕЗНАНИЯ того, что тебе подарить:-)

эх...нескромная я.
в комментарию к твоему посту, посвященному этому священному дню, я аз *адцать употребила местоимение Я:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:14 (ссылка)
Есть! Разрешите приступать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 22:02 (ссылка)
MaConda, а я свой адрес год назад публиковал. Видимо, все его, как и ты, не увидели. :)
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 22:18 (ссылка)
Максиморон.я не видела...
посты на почту не получаю, читаю через ленту друзей те дни, когда бываю в сети..
если была на работе два дня подряд, то увы... что-то прошло мимо.

я не оправдываюсь:-) ибо... когда-то я публиковала ЛИЧНО ТЕБЕ АДРЕСОВАННЫЙ пост... ты был в тот день в сети и на след день был..а реакции твоей не было... я удалила пост и забила на переживания по поводу что кто-то где-то кого-то не заметил:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 22:26 (ссылка)
Губит людей не пиво, губит людей невнимательность друг к другу. :)
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 22:30 (ссылка)
Максиморон, истину глаголишь..
я ваще псих на такие вещи:-)
я тока учусь забивать..
но чаще попадаю по собственным пальцам.
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 22:31 (ссылка)
зашел бы в мой последний пост:-) там в КОИ ВЕКИ не про кастрюльки, а про ВЫСОКОЕ:-))) твое_бывше_фоновое..
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 22:36 (ссылка)
Уже :)
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 22:42 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
mmt   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 05:41 (ссылка)
мдя манией виличия савсем не страдаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 08:22 (ссылка)
mmt, я так понимаю, ты недавно меня читаешь? А вот старожилы по-омнят, как я на ещё не убитом лирушном форуме феерил, всех веселя.
Оттуда и пошёл "Всемирный День Максиморона". :)
Ответить С цитатой В цитатник
mmt   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 08:39 (ссылка)
нет читаю давно ващето... просто больше чем раз в год этот праздник... и раз гдето это пошло.... видать мое утверждение верно :))) хотя тонкости данной истории не интреесны но скажу сразу что как для будующего делопута, ой пиз%аеба, ой депутата вот :) это плахая история говорю как электорат
Ответить С цитатой В цитатник
птиТСа   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 09:30 (ссылка)
Максиморон, ещё три года назад мы выяснили, что мое обмываемое событие (очередная годовщина золота на ЧМ) совпадает с твоим ВДМ (просто очередная годовщина)
вот с тех пор и приходится помнить про твой ДР. Есть в этом что-то кармическое -))) пришлю тебе пожалуй, открыточку с кошечкой -)))
Ответить С цитатой В цитатник
I_Free_Cat   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 17:23 (ссылка)
Поздравляю с очередной...датой...жизни!
Пусть все будет хорошо и все планы
осцуществятся...
Ответить С цитатой В цитатник
veter-s-severa   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 21:39 (ссылка)


ну вот... понятно вроде и без слов... ну надо ведь и что-то написать...
пусть будет больше не мечтаний, а делофф ... и жить легко, как пальцы об асфальт...
Ответить С цитатой В цитатник
-chin-   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 00:40 (ссылка)
Макс! Поздравляю тебя с Днюхой! Жму лапу, дергаю ухи, стучу по спине и всё это с самой-самой искренней радостью. :)
 (298x450, 120Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 00:48 (ссылка)
mmt, просто ниху... ой, нифига ты не мой электорат. Я вообще не понимаю, что ты тут делаешь, если тебе тут так противно. Али ты извращенец-мазохист? Тада тусуйся. Наслаждайся болью моральной. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 00:49 (ссылка)
птиТСа, Кыска_Брыска_Питер, veter-s-severa, chingizid, спасибо, братцы-сестрёнки! Спасибо! Тронут весьма!
Кабы не на службе щас был - заплакал бы! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку