Что будет ПОСЛЕ выборов в Госдуму
|
|
+ в цитатник
ДМИТРИЙ-ЛЮБИМЫЙ_БОГОМ обратиться по имени
Вторник, 04 Декабря 2007 г. 02:49 (ссылка)
День станет ночью,ночь станет днём,небеса низверзнутся на землю,вода окрасится кровью,птицы, мёртвые падут на землю,животные уйдут на дальние кордоны,ногами уйдут,ногами...Людям станет холодно и тоскливо и зло,постепенно захватит все территории земли!!! Вот так весело занимательно,проведут свои реформы в действие,партия Единая Россия, во главе с великим и ужасным ПУ...
Ответить С цитатой В цитатник