www_shaleev_ru, охранник - это не только график работы "сутки через двое" и 20 выходных дней в месяц.
Охранник - это ещё и понимание того, что никому вокруг тебя нет совершенно никакого дела до того, что твой график жизни отличается от их графика... :)