-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Не могу молчать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alex_Vestin   обратиться по имени Re: Не могу молчать Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 00:43 (ссылка)
когда первая левитация намечена?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Blayz_SD   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 00:46 (ссылка)
вот этот раздел НЛП очень давно хочется проработать. видимо тренинга мне не избежать таки.

а по поводу ПЧ... какие посты такие и ПЧ.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 00:55 (ссылка)
Alex_Vestin, после первого же хорошего пинка. :)

Blayz_SD, продолжаю: какие цели в жизни, такие и посты в дневнике.
Ответить С цитатой В цитатник
veter-s-severa   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 03:03 (ссылка)
мне очень интересно. читаю. а что комментировать? это применять надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 03:14 (ссылка)
veter-s-severa, не могу уснуть. :) А ведь дежурю сегодня. Уже сегодня. В пять "вставать" надо. :)

Вообще, конечно, я неправ в интонации поста.
Те, кому интересно - читают, кому ОЧЕНЬ интересно - пробуют применять к себе то, что вычитали, те, кому НЕОБХОДИМО - идут на живое изучение с упражнениями. :)

Ладно, делаю себе состояние спокойствия и умиротворённости и засыпаю. Пока! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ДМИТРИЙ-ЛЮБИМЫЙ_БОГОМ   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 06:10 (ссылка)
Я очень хочу изучать в живую,но мне нехватает времени. А прочитав в твоих постах,хоть както до себя доношу. так что продолжай печатать. Если простишь за наглость,то можешь прямо мне сбрасывать,я крайне благодарный читатель.Ведь интерес такой же как и к моей собственной профессии.Печатай,буду рад читать и пробовать на себе.
Ответить С цитатой В цитатник
БелычЪ   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 11:29 (ссылка)
я не ПЧ, но тема Нейро-лингвистического программирования меня интересует )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 11:40 (ссылка)
Тогда, Белка, запишись куда-нить и ходи. Читать об этом бесполезно, говорю это как человек, читавший, читавший в Инете, и только после занятий вживую понявший, что все эти знания надо обязательно пропускать через тело.
А то получится рассказ слепого глухому о том, какая вкусная ягода - клубника, которую ел немой.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку