veter-s-severa, не могу уснуть. :) А ведь дежурю сегодня. Уже сегодня. В пять "вставать" надо. :)
Вообще, конечно, я неправ в интонации поста.
Те, кому интересно - читают, кому ОЧЕНЬ интересно - пробуют применять к себе то, что вычитали, те, кому НЕОБХОДИМО - идут на живое изучение с упражнениями. :)
Ладно, делаю себе состояние спокойствия и умиротворённости и засыпаю. Пока! :)