-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Эх, Умберто, Умберто...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


veter-s-severa   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 17:33 (ссылка)
уже есть деление. Особенно ощущаю я это на кухне, когда выбегаю покурить-поразмыслить, а меня сбивают с толку обсуждением новой серии мыльницы. Но может, это просто деление поколений?
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 01:08 (ссылка)
veter-s-severa, нет, не поколений - мозгов.
Ответить С цитатой В цитатник
Еж_Креативный   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 15:05 (ссылка)
Да ну нафиг, ребята!
Телевидение - это релакс для мозгов (сиди и тупо смотри что тебе нравится, наслаждайся).
А Интернет - это напряг для мозгов (поск, анализ и обработка инфы).

Я прекрасно сочетаю эти две вещи!
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 00:03 (ссылка)
Да ващета, Серж, у меня постоянно И телек, И ноут работают. :)
Ответить С цитатой В цитатник
veter-s-severa   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:29 (ссылка)
а голова?
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 00:35 (ссылка)
veter-s-severa, ну и к чему этот вопрос?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку