Для страждущих потрендеть
|
|
Пятница, 16 Ноября 2007 г. 00:43
+ в цитатник
Знайте сами и другим скажите: я открыл в ЖЖ сообщество ru_liveinternet
Предлагаю собираться там в те часы и дни, когда обдолбанный козьим калом ВалеЗ опять вздумает почудить с электричеством.
Точный адрес Точки Сбора:
http://community.livejournal.com/ru_liveinternet/
ПС. Почему именно так названо сообщество? ПОтому что liveinternet_ru и просто liveinternet уже заняты. Но я их так и не нашёл по поиску. :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-