-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Не буду оригинальным: "Зенит - чемпион!".

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 19:56 (ссылка)
А я 23 года назад так и не порадовался чемпионству "Зенита".
Во-первых, мне тогда (да и сейчас, если честно) футбол был по барабану.
А во-вторых, я тогда уже учился на 1-м курсе военно-подводного училища и мне, творческой (как оказалось) личности, там было ТАК хуёво, что мне вообще было на всё насрать.
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Ответ в Максиморон; Не буду оригинальным: "Зенит - чемпион!". Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 20:17 (ссылка)
а Виктор Конецкий все успевал. и плавать и сочинять.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 20:29 (ссылка)
Во времена Конецкого не было Интернета, и никто не ебал писателям мозги подобными репликами, отрывая их от творчества и портя им настроение на день-два-неделю.
Ответить С цитатой В цитатник
ДМИТРИЙ-ЛЮБИМЫЙ_БОГОМ   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 20:51 (ссылка)
Не гневись! Лучше давай просто порадуемся за ребят,стали чемпионами.А ведь могло всё случиться иначе1 Так,что Ура Чемпиону!!! Зенит Чемпион!!!:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 21:04 (ссылка)
Да. Ура! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Не буду оригинальным: "Зенит - чемпион!". Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 21:23 (ссылка)
ну выкинь меня отсюда

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 00:44 (ссылка)
Иона, это бесполезно, феникс. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Не буду оригинальным: "Зенит - чемпион!". Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 01:00 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон: Тада отвали от меня нахуй. Навсегда.
убедительно.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 01:18 (ссылка)
Исходное сообщение Иона
Исходное сообщение Максиморон: Тада отвали от меня нахуй. Навсегда.
убедительно.

LI 5.09.15

Пригляделся я - и действительно.
Убедительно. Убедительно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку