-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Сегодня - День оборотней в погонах!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Максиморон   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 04:04 (ссылка)
Пока вы спите, прошёл интересный тест:


Результат теста:Пройти этот тест

"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 85%

У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна
Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей. Тебе
остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой.Держись, самое интересное ещё
впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Тест интересен потрясающей воображение безграмотностью его составителя.
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 07:36 (ссылка)
сегодня я поздравлять не бу..я буду УМОЛЯТЬ...
сегодня тока, НАКАНУНЕ, друг другу нервы не попортите, а? священные вы мои))
я вас лю..
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Vestin   обратиться по имени Re: Сегодня - День оборотней в погонах! Суббота, 10 Ноября 2007 г. 07:54 (ссылка)
поздравляю, поздравляю, ... хотя всё равно ты никогда ничего вкусненького, ни тем более много нету у тебя... нету... ох... но я же и не прошу и даже не мечтаю... и не требую... если ты ещё не заметил

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 07:56 (ссылка)
даааа, МАКС..
значит день оборотней в погонах?:-))
а в ногах маковых потом валяццО не будешь, вымаливая прощение?:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 10:14 (ссылка)
Кто с чем кого хочет, тот с тем тех тут и поздравит.

Почему же так упорно вертится в голове: "А если кто-то из вас будет мухлевать, получит по наглой рыжей..."?
Ничего личного, нинаезд!

Поздравляю с кануном годовщины!
Ну, и оборотням ура.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 11:32 (ссылка)
MaConda, ЧТО?! Так ты на службе МИЛИЦЕЙСКИЙ шлагбаум трогаешь, что ли?! Нубляващеее...
Спасибо за оборотистое поздравление! :)

Alex_Vestin, опять запутался в твоих мент_альных силках на меня, поэтому просто тоже тебя поздравляю с чем-нибудь!

Озерная_Вода, это твоя голова и твоё ейное верчение. Я тут ни причём. :) Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Vestin   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Сегодня - День оборотней в погонах! Суббота, 10 Ноября 2007 г. 11:36 (ссылка)
Максиморон: опять запутался в твоих мент_альных силках на меня, поэтому просто тоже тебя поздравляю с чем-нибудь!

Вот за что тебя можно людить (прямо всего). так это за "вовремя", потому что уже скоро .... очень... буквально через полчасика... и целая кастрюля... ох... спасибо, Макс, спасибо... :)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 19:29 (ссылка)
Максиморон, не... не бляваще... не угадал...я к милиции имею только то отношение, что родилась в ее день;)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 10:10 (ссылка)
Надеюсь, теперь запомню. :)
Ионин ДР я запомнил так - 23 февраля - День СА и ВМФ, а через день, 25-го - она родилась. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 00:25 (ссылка)
Исходное сообщение MaConda
сегодня я поздравлять не бу..я буду УМОЛЯТЬ...
сегодня тока, НАКАНУНЕ, друг другу нервы не попортите, а? священные вы мои))
я вас лю..

ПЯТЬ!!!)))) Моя первая утренняя реплика: Мы это сделали!!!! Мы не посрались!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 00:26 (ссылка)
Исходное сообщение Озерная_Вода
Кто с чем кого хочет, тот с тем тех тут и поздравит.

Почему же так упорно вертится в голове: "А если кто-то из вас будет мухлевать, получит по наглой рыжей..."?
Ничего личного, нинаезд!

Поздравляю с кануном годовщины!
Ну, и оборотням ура.

Это тоже здорово)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 00:27 (ссылка)
Максиморон, А я запомнила потому, что Алена в прошлом году сказала, за день до нас...
MaConda, спасибо, родная))
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 00:39 (ссылка)
Лака_Лисица, как у вас с Алёнкой всё нежно... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку