Сегодня - День оборотней в погонах! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Кто с чем кого хочет, тот с тем тех тут и поздравит.
Максиморон: опять запутался в твоих мент_альных силках на меня, поэтому просто тоже тебя поздравляю с чем-нибудь!
Исходное сообщение MaConda
сегодня я поздравлять не бу..я буду УМОЛЯТЬ...
сегодня тока, НАКАНУНЕ, друг другу нервы не попортите, а? священные вы мои))
я вас лю..
Исходное сообщение Озерная_Вода
Кто с чем кого хочет, тот с тем тех тут и поздравит.
Почему же так упорно вертится в голове: "А если кто-то из вас будет мухлевать, получит по наглой рыжей..."?
Ничего личного, нинаезд!
Поздравляю с кануном годовщины!
Ну, и оборотням ура.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |