-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Как у моей мамы был микроинсульт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


veter-s-severa   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 05:21 (ссылка)
Максиморон, сочувствую. У моей мамы то же был микроинсульт. Четыре года назад. Жить ей после, конечно, стало тяжелее, но ее душевный запас сильнее молодых и здоровых. Раз в год профилактика инсультов (уколы), и постоянные таблетки. Я тогда и испугаться не успела. А теперь говорю маме больше приятного, ибо на плохие слова всегда время находится, а все хорошее откладываем на потом. Желаю тебе сверхсилы, а маме твоей легкого и радосного выздоровления!
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 07:52 (ссылка)
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Skazochnitsa   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 08:51 (ссылка)
Так ты тоже сибиряк? Это многое объясняет)
Все будет хорошо. Человек, которого так любят, обязательно поправится.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 10:24 (ссылка)
Да, зёма, мы такие... :)
Хотя сибиряки - мои родители. А сам я родился в Краснодарском крае - мама летала туда к родне, чтоб меня родить.
А летала она туда из Североморска - там папа в подлодке служил.
А в Питере я с 3-лет живу.
Да и мама-то - сибирячка только во втором поколении. Её дед по матери - чистокровный серб, от него у меня и нос такой гордый (у отца-то - пимпочка).

Так что даже и не знаю, кто я. Космополит, наверное. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tuareg   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 12:12 (ссылка)
Значит не злой ты макс господь тебя миловал и удар держишь как мужику подобает нормально слава богу что обошлось считай малыми потерями слава богу ты бы в церковь сходил что ли поблагодарил и за здравие заказал бы а сербы - крепкая кровь не многим нашим земам чета Больше скажу - жертвенная кровь и свободолюбивая Ты - большим себя показал Макс, большим и высоким Поклон тебе - и за старушек которых угощал Потому что не глухой ты и не слепец Душа в тебе - человеческая
Живи долго, Макс. Горжусь тем, что знаком с тобой
Ответить С цитатой В цитатник
Skazochnitsa   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 00:00 (ссылка)
Ну, все :-) "Я памятник себе.."
Максиморон, да я тоже в третьем поколении только) Но вот характер стеба и структура волос никуда не деваются. Видимо, это были принципиально важные для выживания качества :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 00:00 (ссылка)
Да и я рад, что тебя знаю. Вернее, думаю, что знаю. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 00:05 (ссылка)
Сельма_Нагель, структура волос... Структура волос...
Буду думать. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Skazochnitsa   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 11:40 (ссылка)
рада, что ты есть. бескомпромиссный, смелый, принципиально некоммерческий.
Не продавайся. По крайней мере, за деньги :-)
Приезжай как-нибудь в мск. У тебя есть, где остановиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Skazochnitsa   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 16:41 (ссылка)
Ups..)))
Вот оно, самомнение :-) Думала, ты знакомству со мной радуешься.
Удали, плз, последний мой коммент, чтобы адрес долго не светился.
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 17:08 (ссылка)
Сельма_Нагель, Он не отвечает потому, что его нет в инете, а не потому, что не хочет. Вечером придет - ответит))
Ответить С цитатой В цитатник
Skazochnitsa   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 18:06 (ссылка)
Лака_Лисица, )))) вы очень добры.
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 18:55 (ссылка)
Сельма_Нагель, Ой, вапще... не говорите)))) Я иногда сама от себя афигеваю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 18:00 (ссылка)
Сельма_Нагель, ой, я не люблю Москву - мне там неуютно до жути((( Но за приглашение спасибо. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку