когда люди искусства ИМХО оценивают чьи-то креативы, кроме КГ/АМ и "чернО" или "мутно, ничего не вижу" есть градации похвалы. )))) "Вам бы подучиться" - низший балл похвалы, "напоминает: у такого-то в шняге такой-то есть похожее нечто" - балл повыше, "есть на что взглянуть" - еще выше, "неплохо в целом... (и т.п.)" - более высокая градация. Это - твоя оценка моих шняг. Горд несказанно!!! Респект неранимому пахарю взаимный! Да, высшие оценки: "концептуально" и самая высокая - типа "когда-то и у меня заряжалась та же тема, но я из нее вырос" ))))
Влюбятся в меня? О, боги! Макс хочет моей кончины!
Иона - твоя верная поклонница, Макс! )))
Я в градациях не понимаю. Я только знаю, что если позавидовал - значит, мне понравилось.
Блин, я так редко завидую тому, что читаю в Инете и не только... Ну, классики-то не в счёт. :)