-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Девочки, внимание!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иона   обратиться по имени Re: Девочки, внимание! Понедельник, 22 Октября 2007 г. 04:12 (ссылка)
фи.в него влюбиться невозможно

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 07:46 (ссылка)
А ты и не девочка.
Ответить С цитатой В цитатник
Tuareg   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 11:57 (ссылка)
когда люди искусства ИМХО оценивают чьи-то креативы, кроме КГ/АМ и "чернО" или "мутно, ничего не вижу" есть градации похвалы. )))) "Вам бы подучиться" - низший балл похвалы, "напоминает: у такого-то в шняге такой-то есть похожее нечто" - балл повыше, "есть на что взглянуть" - еще выше, "неплохо в целом... (и т.п.)" - более высокая градация. Это - твоя оценка моих шняг. Горд несказанно!!! Респект неранимому пахарю взаимный! Да, высшие оценки: "концептуально" и самая высокая - типа "когда-то и у меня заряжалась та же тема, но я из нее вырос" ))))
Влюбятся в меня? О, боги! Макс хочет моей кончины!
Иона - твоя верная поклонница, Макс! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Девочки, внимание! Вторник, 23 Октября 2007 г. 13:57 (ссылка)
Туарег, я своя собственная.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Tuareg   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 19:45 (ссылка)
Исходное сообщение Иона
Туарег, я своя собственная.

LI 7.05.22 beta

Верю
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 00:07 (ссылка)
Ну чё, Туарежище, ломанулись девчонки-то, аль нет? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 00:15 (ссылка)
Я в градациях не понимаю. Я только знаю, что если позавидовал - значит, мне понравилось.
Блин, я так редко завидую тому, что читаю в Инете и не только... Ну, классики-то не в счёт. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку