-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Кто о чём...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 12:40 (ссылка)
Кстати, сегодня - 41-я годовщина свадьбы моих родителей.

Спасибо им от мира за меня!
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 13:37 (ссылка)
Максиморон, Спасибо им от мира за тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 15:05 (ссылка)
Ой, лиса-а... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 16:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
К-р-ы-л-о   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 17:27 (ссылка)
Вот так всегда : у благополучных родителей такие дети! ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 17:40 (ссылка)
К-р-ы-л-о, какие "такие"? Ещё более благополучные? :)
Ответить С цитатой В цитатник
К-р-ы-л-о   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 17:46 (ссылка)
;))) Естественно я имела ввиду обратное - из вредности!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 18:03 (ссылка)
Знаю-знаю: все дифчонки - задаваки, вертихвостки и вредины. :)
Ответить С цитатой В цитатник
К-р-ы-л-о   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 18:37 (ссылка)
Ну тык, так же веселей! Особенно, когда сами уже не дефчонки и не мальчишки!:)) С возрастом всё больше хочется побыть в окружении юнцов! ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку