Lutik43 обратиться по имени
Суббота, 29 Сентября 2007 г. 16:26 (ссылка)
Вот странно... неужели так бывает? Хотя, я ж уже ни кому не подчиняюсь лет эдак 8, забыла, наверное.
Даже сейчас, выйдя на работу, я могу владельцу бизнеса ТАКОЕ сказануть, но что поделаешь, я же не на него работаю, он это понимает и я )))
А, может проще, видеть людей за всеми этими "рыгалиями"?
Ответить С цитатой В цитатник