Как я помог Российскому Авторскому Обществу
|
|
Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 21:47
+ в цитатник
Я же его член, РАО этого. Когда-то принёс им тексты своих песен и кассеты с ими же, пропетыми. Заполнил, чё надо, и стал членом.
А они мне года четыре назад даже гонорар прислали - кто-то там что-то из меня где-то за границей использовал. Около 4000 рублей был гонорар.
Я его на тогдашнюю любов потратил - зимние сапоги и джинсы ей купил.
А надысь РАО мне прислало бумаги, чтоб я проголосовал за повестку дня, за ревизионную комиссию, за авторский совет и итоги работы. Ну, я и проголосовал - крестики-галочки проставил.
Завтра пошлю им письмо со своей помощью.
Вот. :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-