-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Как я помог Российскому Авторскому Обществу

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 21:47 + в цитатник
Я же его член, РАО этого. Когда-то принёс им тексты своих песен и кассеты с ими же, пропетыми. Заполнил, чё надо, и стал членом.
А они мне года четыре назад даже гонорар прислали - кто-то там что-то из меня где-то за границей использовал. Около 4000 рублей был гонорар.
Я его на тогдашнюю любов потратил - зимние сапоги и джинсы ей купил.

А надысь РАО мне прислало бумаги, чтоб я проголосовал за повестку дня, за ревизионную комиссию, за авторский совет и итоги работы. Ну, я и проголосовал - крестики-галочки проставил.
Завтра пошлю им письмо со своей помощью.
Вот. :)

Mumimama   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 22:43 (ссылка)
Касса взаимопомощи какая-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 22:55 (ссылка)
Ага. :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку