-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Настоящий дядя Индиго

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MaConda   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 07:50 (ссылка)
братушка, ты - атеист
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 08:15 (ссылка)
MaConda, конечно. Потому что я знаю, что Бога в общепринятом смысле (если к пониманию концепции Бога допустим термин "общепринятость") нет.
Потому что я знаю, что Бог - это я. :)
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 08:18 (ссылка)
Максиморон, скромняшка ты мой)))
чет у меня со всех сторон по жизни цари и боги...))
люди, аууууу.......
Ответить С цитатой В цитатник
Mumimama   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 08:33 (ссылка)
Интересный дядька....

А про бога - кажется, Христос упоминал где-то, что каждый есть Бог. Вот только уважать простого человека сложнее, чем некоего абстактного бога...
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 09:35 (ссылка)
Исходное сообщение MaConda
Максиморон, скромняшка ты мой)))
чет у меня со всех сторон по жизни цари и боги...))
люди, аууууу.......

Привет, милая, я здесь)
Ответить С цитатой В цитатник
Еж_Креативный   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 07:24 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон

Потому что я знаю, что Бог - это я. :)


Каждый человек - бог своего собственного мира (внутрненнего), не более и не менее.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 08:09 (ссылка)
О-о... Спасибо за инсайт, товарищ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку