Максиморон, я. может и ересь тебе скажу, но не заморачивайся, если что )))) Я же "мозговывихнутый". законченный псих с протекшей крышей (нек-м здесь так удобнее считать, ибо приняв мою точку зрения, они сразу же виснут, как кошка на карнизе... и я их понимаю )))) ) Так вот: ты хочешь сделать монументальное полотно. Оки, это кавайно! Но ты ведь - "король малой формы", слогана, шорт-стори, афоризма, зарисовки с натуры! То, что я читал здесь на форе и на лито.ру заставляет меня так думать. Всего и делов то - облечь и расцветить. Публика - экстазует!... )))) Есть ли смысл забрасывать это? О'генри, Куприн, Твен и многие - ведь не брезговали ж... ))) так что ты попадешь не в самую плохую компанию, ИМХО! ))))