-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Про Жилетт или про Ли.ру?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иона   обратиться по имени Re: Про Жилетт или про Ли.ру? Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:59 (ссылка)
ты острой бритвой броешься??

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 16:06 (ссылка)
Я вообще не броюсь. Я бреюсь.
Кстати, Жиллетами аднаразовыми.
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 16:17 (ссылка)
Начинать надо не с ваще лиру.
Начинать примерку данной фразы надо с себя.

Шторку не отдёргивайте, я уже примеряю.
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Максиморон; Про Жилетт или про Ли.ру? Четверг, 16 Августа 2007 г. 16:17 (ссылка)
опасной брытвой??
а жара влияет на мозги?? она их растапливает, как мороженное или делает мягкими как масло??

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Tuareg   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 16:35 (ссылка)
Вник в предыдущие посты... Концептуально... Дяди-индиго - это конгениально!... )))) Да, "малые формы" - в этом Макс спец... Кстати, грех прятать такое от "широких слоев толпы" Маркет-маны, имидж-клиперы, пирсинг-мейкеры (а я еще много разных умных слов знаю!) месяцами парятся а тут - ... Не, это просто кладезь, точно говорю ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 16:55 (ссылка)
Tuareg, дак вот пытаюсь же из этой мелочёвки рОман сконстраляпать, да медленно всё, медлено... Очень трудное это дело, оказывается, - рОманы творить. :) Спасибо за поддержку - чё-та мы тут все позакисали. И я, и Чин, и Иона, и Водицка... :(
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 17:18 (ссылка)
ничто не вечно
под луной
Ответить С цитатой В цитатник
Tuareg   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 18:44 (ссылка)
Максиморон, я. может и ересь тебе скажу, но не заморачивайся, если что )))) Я же "мозговывихнутый". законченный псих с протекшей крышей (нек-м здесь так удобнее считать, ибо приняв мою точку зрения, они сразу же виснут, как кошка на карнизе... и я их понимаю )))) ) Так вот: ты хочешь сделать монументальное полотно. Оки, это кавайно! Но ты ведь - "король малой формы", слогана, шорт-стори, афоризма, зарисовки с натуры! То, что я читал здесь на форе и на лито.ру заставляет меня так думать. Всего и делов то - облечь и расцветить. Публика - экстазует!... )))) Есть ли смысл забрасывать это? О'генри, Куприн, Твен и многие - ведь не брезговали ж... ))) так что ты попадешь не в самую плохую компанию, ИМХО! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 19:00 (ссылка)
MaConda, но ведь хочеца!
Как там твоё Первосинтибря - приближается? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 19:03 (ссылка)
Tuareg, спасибо... (краснеет, как девчонка)
Вот если бы был такой журнал - "Малая Форма" - то я бы там публиковался. А так...
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 19:20 (ссылка)
Максиморон, бл...жопа, а не первое сентября((... оргмеропрития на работе... и все изменения ТОЛЬКО в хдшую сторону(
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 19:37 (ссылка)
MaConda, тогда на тебе СРОЧНУЮ мантру (из книшки одной вычитал и улучшил):

С этого дня
Всё у меня
Всегда будет лучше и лучше!

Повторять не менее 20 раз за раз (можно про себя). Удобно делать это в такт шагам.

И ВСЁ ВЕЗДЕ НАЛАДИТСЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
www_shaleev_ru   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 20:18 (ссылка)
Максиморон, ты не вкурил тему, так про лиру:
"Эй, приятель! Даже лучшие из нас со временем могут залупиться!".
Ответить С цитатой В цитатник
Еж_Креативный   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 20:58 (ссылка)
Максиморон, я тоже как Taureg думаю. В том смысле, что малая проза - это очень даже хорошо. Мне кажется, что это и выгодней с коммерческой точки зрения. Сейчас темп жизни высокий, и чтобы прочитать большую повесть, это еще нужно время выбрать. Поэтому многие и не берется, за чтение таких книг. А там где коротенькие рассказы - взял книженцию почитал минут десять, завязка-кульминация-развязка, все сразу воспринял, получил удовольствие и на полку. Длинные тексты пусть пишут сценаристы кино.
Если пишутся короткие вещи - пиши их, это очень удобно читать.
Ответить С цитатой В цитатник
Еж_Креативный   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 21:02 (ссылка)
Ну или сборник из коротких вещей сваргань, и в печать!
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 21:07 (ссылка)
www_shaleev_ru, заставил меня смеяться, сцуко.

Серж_Креативный, а ты сходи в ЖЖ-сообщество izdato, прикинься начинающим писателем и спроси у издателей и редакторов издательств, сколько у тебя шансов издать свои рассказы одно книшкой. :)
Ответить С цитатой В цитатник
www_shaleev_ru   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 21:11 (ссылка)
Максиморон,
Ты вот, друг. слишком паришься!
дай объявление в самую дешёвую газету объявлений: "Напишу любую херню. Быстро, недорого." - будет тебе успех в массах ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 21:16 (ссылка)
www_shaleev_ru, сударь! А если я щас встану в третью позицию и гневно ёбну Вас канделябром?!
Ответить С цитатой В цитатник
www_shaleev_ru   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 21:54 (ссылка)
Максиморон,
с этим вопросом - не ко мне ;))
но есть другой вариант объявления: "Напишу гениальную тетралогию. Долго, дорого." - но успех я тебе не обещаю ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 22:11 (ссылка)
www_shaleev_ru, эх, Костя... Мне уже и успех не особо нужен, и денги даже. :)
Мне б теперь тока написать бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку