| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Максиморон
не заглянул и не собираюсь. Если у меня с собой нет книшки, то я не читаю халявную фигню, а закрываю глаза и мечтаю СВОИ мечты, а не чужие. :)
Исходное сообщение Максиморон
...плюнуть в лицо проходящего милиционера.
Исходное сообщение Максиморон
Да-да! И для этого резонанса надо запустить во все газеты мира статью "Эскалация идиотизма"!
Исходное сообщение Максиморон
Фото с задницей на первой полосе - это отлично!
А что будет изображено на фото?
Исходное сообщение Серж_Креативный
...собрать пресс-конференцию с иностранными журналистами и еще раз заявить: "Господа, вы все идиоты!" и показать задницу.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |