-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Максиморон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35525


Эскалатор идиотов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Еж_Креативный   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 11:43 (ссылка)
А ты сам-то не заглянул одним глазком, чего они пялятся в это "Метро", а? ;-)
Может там Путин голый на первой странице? А девушка с "cosmo" - просто не интересуется политикой.
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 13:31 (ссылка)
ты еще смотришь читают?:-)
я смотрю только на морду лица и про себя проговариваю - ФТОПКУ!ФТОПКУ!ФТОПКУ!
редко кому даю шанс продолжать род человеческий;)
Ответить С цитатой В цитатник
Задумчивый_Jack   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 13:33 (ссылка)
..." Космо" - это "Ооо!"
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 14:36 (ссылка)
Серж_Креативный, не заглянул и не собираюсь. Если у меня с собой нет книшки, то я не читаю халявную фигню, а закрываю глаза и мечтаю СВОИ мечты, а не чужие. :)
MaConda, о-о-о... Обязательно попробую эту прекрасную мантру для Транспортной Медитации... :)
Задумчивый_Jack, в тот день я так и подумал.
Ответить С цитатой В цитатник
Еж_Креативный   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 19:13 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон
не заглянул и не собираюсь. Если у меня с собой нет книшки, то я не читаю халявную фигню, а закрываю глаза и мечтаю СВОИ мечты, а не чужие. :)

:) это конечно твое право. Не хочешь не заглядывай. Я тоже не люблю быть "как все", но и особо не заморачиваюсь по этому поводу. Могу иногда и присоединится, ради любопытства...
У маня есть один парень знакомый (забавный), он тоже очень категорично не хочет быть "как все", но как-то по своему и странно. Он в дождь ходит без зонта, представляешь?! Ему просто заподло, ходить с зонтом! Я над ним прикалываюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 19:17 (ссылка)
Серж_Креативный, я же про конкретный случай говорю - мне такие газеты настолько неинтересны, что я и подтираться ими не буду, а тут их - целый эскалатор! И все одной и той же полосой на меня смотрят! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Еж_Креативный   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 19:53 (ссылка)
Максиморон, надо было им крикнуть: "Господа, вы - идио-о-оты! Какие же вы идио-о-оты, господа!" и прикрывая лицо платком, выбежать из метрополитена на улицу. )))))))))
Гоню. Не обращай внимания. У меня была бессонная ночь.
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 21:09 (ссылка)
Серж_Креативный, наоборот, гон - всегда самое интересное. :)
...а на выходе, уже на улице, истерично крикнув: "А вы куда смотрите?!", плюнуть в лицо проходящего милиционера.
Ответить С цитатой В цитатник
Еж_Креативный   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон
...плюнуть в лицо проходящего милиционера.


...а потому устроить истерику в отделении милиции, выкрикивая, что дело об оскорблении представителя власти сфабриковано недоброжелателями, и имеет политический предвыборный характер. Потом привлечь к себе внимание прессы, собрать пресс-конференцию с иностранными журналистами и еще раз заявить: "Господа, вы все идиоты!" и показать задницу.
Мне кажется дело под названием "эсколатор идиотов" будет иметь международный резонанс!
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 14:31 (ссылка)
Да-да! И для этого резонанса надо запустить во все газеты мира статью "Эскалация идиотизма"!
Ответить С цитатой В цитатник
Еж_Креативный   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 14:41 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон
Да-да! И для этого резонанса надо запустить во все газеты мира статью "Эскалация идиотизма"!


И на первой полосе - фото (с задницей).
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 14:53 (ссылка)
Фото с задницей на первой полосе - это отлично!
А что будет изображено на фото?
Ответить С цитатой В цитатник
Задумчивый_Jack   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 15:08 (ссылка)
Серж_Креативный, - фото с задницей на первой полосе газеты впервые с нашей местности опубликовал я... В 1992-м году... На целых две недели раньше "Московского комсомольца"... Комсомольцы выжидали, а не возьмут ли меня за это за задницу...?
...Теперь боюсь такой номер не прокатит...
... Да и неинтересно...
Ответить С цитатой В цитатник
Еж_Креативный   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:41 (ссылка)
Исходное сообщение Максиморон
Фото с задницей на первой полосе - это отлично!
А что будет изображено на фото?


Ну как что? Задница и будет! я ж говорю:
Исходное сообщение Серж_Креативный
...собрать пресс-конференцию с иностранными журналистами и еще раз заявить: "Господа, вы все идиоты!" и показать задницу.

Хотя, Задумчивый_Jack уже нас опередил. И показал всем свою. Вот так всегда... Придумаешь что-нибудь светлое и доброе, а потом оказывается, что опоздал ((((


Но... Максиморон, "ЭСКАЛАЦИЯ ИДИОТИЗМА" - это круто! в тему! Тут я даже снимаю шляпу (из уважения)! Более точного названия для поста и не придумать!
Ответить С цитатой В цитатник
Еж_Креативный   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:48 (ссылка)
И для названия статьи, и для названия этого поста. )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 18:55 (ссылка)
Серж_Креативный, :)

(это я так заканчиваю темы, которые устал продолжать - смайликом :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку